Jump to content

менял ли кто себе штатную магнитолу?

Share

Recommended Posts

Флай работает c CDC400 и вообще со штатным оборудованием автомобиля очень криво. .........

PS. Кстати, кривая работа устройства обусловлена не тем, что попался неудачный образец, а именно прошивкой устройства, т.к. мне делали замену одного устройства на другое и алгоритм некорректной работы подтвердился.

+1sad.gif

Вот и отзыв из практики, а не хвалебные оды барыг, которые будут петь что угодно, лишь бы продать побольше говна.

+1smile.gif

• 4 months later...

Всем доброго времени суток, решил заменить штатную СД 400 на хороший DVD и благодоря нашему клубу и Вам форумчане сделал выбор в пользу ИНТРЫ 1210. У нас в Тольятти конечно глухо с установками внештаток особенно не в ВАЗ, боюсь намучаюсь в ОД с установкой но игра стоит свеч. Подскажите пожалуйста добросовестную фирму по заказу через интернет. Заранее благодарен.

• 2 months later...
Flyaudio Ужасная магнитола. До сих пор мучаюсь, но они обещают нормальную прошивку передать. Красное меню они сделать не могут, так как устройство как я думаю сделанно под бьюик регал. У меня каждое утро магнитола включается после 3-10 раза, бывает с 3 но редко, обычно с 7-8. После 3 часов простоя машины эта Фигня повторяется. Короче не доволен. В интернете написанно что есть линейные выходы и выход под тв тюнер, в реале нет ни того ни другого. Не стоит своих денег. Менять темы нельзя, хотя бы цвет меню другого цвета( у меня синий, и замене не подлежит). Язык английский. Управление юсб ужасное. Сначала прислали с синими кнопками, обещали за 10 дней прислать другую с красными. Через месяц и 10 дней прислали другую, но без комплекта проводов. Их же обещали прислать через 2 дня, экспресс почтой, в итоге 10 дней. Так что бред, и не стоит своих денег. Собираюсь менять. Edited by airydin

Интра 1210 стоит, проблем не знаю, доволен как слон!!!

http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/insignia/romash27/journal/89525/#post

Интра 1210 стоит, проблем не знаю, доволен как слон!!!

http://www.drive2.ru...nal/89525/#post

да,я в драйве простил обзор, сейчас склоняюсь к ней :drinks:

+1 за интру. Скоро 2 года будет как её установил, все устраивает!

+1 за интру. Скоро 2 года будет как её установил, все устраивает!

То же в феврале будет 2 года как ее поставил, уже все "апгрейдил" на свой вкус, устраивает полностью.

Что-то Никита ты стал редким гостем. :drinks:

Да я что-то больше в разряд читателей перешел. Писать особо нечего, ничего не ломается, машина ездит :) Скоро вот 100 тыс. пробега будет уже :)

у меня тоже стоит интро, с такой штукой купил.

Честно сказать рассчитывал, что более продвинутее будет.

Подскажите где настроить звук можно, как найти это меню ?

у меня тоже стоит интро, с такой штукой купил.

Честно сказать рассчитывал, что более продвинутее будет.

Подскажите где настроить звук можно, как найти это меню ?

Звук идет штатный, настройки колонок (перед-зад, баланс) так же как у штатной СД300(400).

Т.е. Эквалайзера нет ?

А 7 колонка в панели это просто пукалка или аля саб

Т.е. Эквалайзера нет ?

А 7 колонка в панели это просто пукалка или аля саб

У Интры нет своей регулировки звука, звучание может быть чуть лучше при чтении диска(флешки), чем у штатного за счет более чистого считывания информации. А что за 7 колонка?

Звук не отличается, но в настройки эквалайзера от штатной есть... Да и звук в принципе устраивает, только на песнях низкого битрейта(так кажется) похрипывает и никак не могу понять почему если слушать музыку с телефона через bluetooth звук тише в разы и приходится крутить до 35-40 уровень...

В космо в комплектации написано 7 колонок. И типа 7 колонка в панели стоит над магнитолой.

Дак я не поля, интро это типа тока монитор? А штатная магнитола стоит осталась в панели ?

В космо в комплектации написано 7 колонок. И типа 7 колонка в панели стоит над магнитолой.

Дак я не поля, интро это типа тока монитор? А штатная магнитола стоит осталась в панели ?

Совершенно верно, штатную (по крайне мере СД300) оставляют внутри приборной панели. Интро это дисплей+двд+тв тюнер+блютуз+камера заднего вида (опционально).