Перейти к публикации


менял ли кто себе штатную магнитолу?


nero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фото дисплея и интерфейса

post-207-1265960807_thumb.jpg

post-207-1265960819_thumb.jpg

post-207-1265960830_thumb.jpg

Изменено пользователем nero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фото дисплея и интерфейса

 

А какова цена всего вопроса дисплея и этой вот коробочки.

 

 

и какова стоимость его внедрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова цена всего вопроса дисплея и этой вот коробочки.

 

 

и какова стоимость его внедрения?

дисплей 220 евро

коробочка 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей 220 евро

коробочка 200

 

Тут вряд ли кто пойдёт на такую модернизацию, машины у всех гарантийные, да и рамок под твой дисплей нет, так, что заходи через пару лет сюда, мож кто и согласится :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей тоже оиигинальный...

если никто незахочет-так и будет...просто у всех есть выбор...а гарантия это гарантия..она не исчезнет с появлением дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей тоже оиигинальный...

если никто незахочет-так и будет...просто у всех есть выбор...а гарантия это гарантия..она не исчезнет с появлением дисплея

а ты попробуй открутить хоть одну болтик то о гарантии точно забыть придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй открутить хоть одну болтик то о гарантии точно забыть придётся

 

 

снимали ли вас хоть раз в жизни с гарантии?

 

..и неснимут

 

после покупки авто через два месяца я приехал на ТО к официалам..попросил тяги проверить рулевые..и сказал им что там установленаа вебасто..шоб непугались...они открыли рты и ..поменяли тягу по гаратнии и так и непоняли о чем это я им толковоал... когда дисплей цветной в астру поставил даже начальник станции пришел посмотреть на дисплей ..ибо они вжизни такого невидели..машина моя и по сей день на гарантии...

к чему это я ? к тому что им глубоко побоку на то что стоит у вас..главное деньги за ТО ...и по возможности за что-то еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимали ли вас хоть раз в жизни с гарантии?

 

..и неснимут

 

после покупки авто через два месяца я приехал на ТО к официалам..попросил тяги проверить рулевые..и сказал им что там установленаа вебасто..шоб непугались...они открыли рты и ..поменяли тягу по гаратнии и так и непоняли о чем это я им толковоал... когда дисплей цветной в астру поставил даже начальник станции пришел посмотреть на дисплей ..ибо они вжизни такого невидели..машина моя и по сей день на гарантии...

к чему это я ? к тому что им глубоко побоку на то что стоит у вас..главное деньги за ТО ...и по возможности за что-то еще..

 

А вот с этим соглашусь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей 220 евро

коробочка 200

 

А какова схема подключения, то что коробочка ставиться в разрыв между бк и дисплеем я понял, что еще необходимо будет переделать по поводу элетрики т.е. нужно ли будет вносить изменения в штатную проводку что то откусывать перепаивать или  тому подобное. или просто установка дисплея и коробочку к нему и никакие разъемы и провода не трогаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Superbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superbugs,

 

Между БК и дисплеем? Унас нет БК. БК вмурован в магнитолу и набор функций которые есть в БК зависят от магнитолы. Дисплей подключен напрямую к магнитоле.

 

Я с этим ковырялся, хотел что то модернизировать малой кровью, фигушки.

 

Тут надо все же разбираться чего даст этот дисплей и как его подключать.

 

nero,

 

Расскажи хоть поподробнее что тебе удалось реализовать с этим дисплеем? Я так понял ты сделал ему видеовходы, но нужна балалайка чтоб это проверить? Но тебе нужна видимо CD500 или DVD800, т.к. моя CD300 его не запустит или пойдет любая? Или ты не знаешь?

 

Просто если у человека и так стоит цветной и балалайка DVD800 может он и купит твою коробочку за 200 (чего?) чтоб подключить ДВД плеер из бардачка или вообще зачем ему все это оно и так есть.

 

Вот мне с моим TID и CD300 еще интересно, но что придется менять не понятно.

 

Допустим я меняю свой TID на цветной дисплей, куплю еще рамку под CID штатную, это не проблема. А дальше что? Расскажи хоть подключится все это к моей CD300? Будет показывать БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superbugs,

 

Между БК и дисплеем? Унас нет БК. БК вмурован в магнитолу и набор функций которые есть в БК зависят от магнитолы. Дисплей подключен напрямую к магнитоле.

 

Я с этим ковырялся, хотел что то модернизировать малой кровью, фигушки.

 

Тут надо все же разбираться чего даст этот дисплей и как его подключать.

 

nero,

 

Расскажи хоть поподробнее что тебе удалось реализовать с этим дисплеем? Я так понял ты сделал ему видеовходы, но нужна балалайка чтоб это проверить? Но тебе нужна видимо CD500 или DVD800, т.к. моя CD300 его не запустит или пойдет любая? Или ты не знаешь?

 

Просто если у человека и так стоит цветной и балалайка DVD800 может он и купит твою коробочку за 200 (чего?) чтоб подключить ДВД плеер из бардачка или вообще зачем ему все это оно и так есть.

 

Вот мне с моим TID и CD300 еще интересно, но что придется менять не понятно.

 

Допустим я меняю свой TID на цветной дисплей, куплю еще рамку под CID штатную, это не проблема. А дальше что? Расскажи хоть подключится все это к моей CD300? Будет показывать БК?

 

Так он и просит магнитолу, чтоб реализовать это. nero, ты кстати не созванивался с Романом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с гарантийщиками своими.

За установку подобной хрени с гарантии не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleg_OXA

 

привет, магнитола и дисплей между собой подключены двумя интерфейсами..первый -GVIF , второй- модернизированый кан...

для запуска дисплея как и в предыдущих версиях опель дя запуска дисплея нужен кан сигнал..

видеоинтерфейс не имееи ничего общего с магнитолой ,ее моделью и тд и тп..

я реализовал видеовход в дисплее от инсигнии аналогично астра\вектровскому... т.е без вмешательства в кан..

на основе информации технической по матрице дисплея был организован видеовход...мне нужна любая магнитола ..можно глюная т.е. неработает радио или диск или звука нет..нужно чтоб она прост овключалась...т.е. посылала кан сигнал на дисплей.. не более...

 

Просто если у человека и так стоит цветной и балалайка DVD800 может он и купит твою коробочку за 200 (чего?) чтоб подключить ДВД плеер из бардачка или вообще зачем ему все это оно и так есть.

это впринципе логично... если у человека уже есть СИД тогда ему нужна всего навсего коробочк

nero, ты кстати не созванивался с Романом?

нет , завтра буду звонить Роману..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleg_OXA

 

привет, магнитола и дисплей между собой подключены двумя интерфейсами..первый -GVIF , второй- модернизированый кан...

для запуска дисплея как и в предыдущих версиях опель дя запуска дисплея нужен кан сигнал..

видеоинтерфейс не имееи ничего общего с магнитолой ,ее моделью и тд и тп..

я реализовал видеовход в дисплее от инсигнии аналогично астра\вектровскому... т.е без вмешательства в кан..

на основе информации технической по матрице дисплея был организован видеовход...мне нужна любая магнитола ..можно глюная т.е. неработает радио или диск или звука нет..нужно чтоб она прост овключалась...т.е. посылала кан сигнал на дисплей.. не более...

 

 

это впринципе логично... если у человека уже есть СИД тогда ему нужна всего навсего коробочк

 

нет , завтра буду звонить Роману..

 

Правильно ли я понял для тех у кого уже установлен цветной дисплей а в данном варианте речь идет о моделях CD500 DVD800 для тех необходима только та черненькая коробочка и все и не более того. и никаких изменений в проводке делать нет необходимости эту коробочку вполне могут воткнуть и официалы и претензий к ней у них не будет, каким образом она все же подключается в разрыв к существующим кабелям или все же там что то надо в проводке резать и переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...