Перейти к публикации


Москва, кто где кого видел?


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня на Бакунинской поприветствовались с серой инсигнией с рамками :)

Привет, неа, я вчера в МСК торчал..,, а вот позавчера по каширке катался но это не варшавка

У тебя в Москве двойник )) Тоже серый, тоже Турбо и 62 регион! ( я ничего не путаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня на Бакунинской поприветствовались с серой инсигнией с рамками :)

 

У тебя в Москве двойник )) Тоже серый, тоже Турбо и 62 регион! ( я ничего не путаю?)

У меня цвет метро, а так да 62 рус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18:15 на Ткацкой улице, серебристый хэтч 310 с рамками.

 

 

 

Этот же борт только что засветился на Севастопольском в сторону Ясенево по автобусной полосе )) ай-ай-ай) Привет от 971

Изменено пользователем Opelsign
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чья белая ОПЦ на семёновской в 21:00?!

и белая ОПЦ (может даже таже))) 524 на заправке ВР в 21:15 на Щелчке около макдака... заехал колёса покачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась, в районе 19-00 на Миклухо маклая темненький х 964 ом, чуть левую бочину мне не помял((( И при этом, спокойненько поехал далее)) За день до этого, (Мослифт) на матисе вьехал в задний бампер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же борт только что засветился на Севастопольском в сторону Ясенево по автобусной полосе )) ай-ай-ай) Привет от 971

Привет- привет. Было дело, там камер нету :) А я еще всматривался в 2 синьки в потоке, но ни на одной клубных рамок не было :( Ваша серая вроде седан?

 

Привет в 8.30 утра серой синьке по 2-ой Пугачевской. Ехал за Вами и моргал, но ноль эмоций, вы потом во двор свернули. Соседи? Рамки у Вас уже стерлись, остался только значок посередине :Р

post-2003-0-48184900-1374760643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет в 8.30 утра серой синьке по 2-ой Пугачевской. Ехал за Вами и моргал, но ноль эмоций, вы потом во двор свернули. Соседи? Рамки у Вас уже стерлись, остался только значок посередине :Р

. И Вам привет. Видел Вас, но так как поворачивал не успел вам аварийкой ответить. Включил поворотник для встречной машины, что бы он понял что я во двор заварачиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И Вам привет. Видел Вас, но так как поворачивал не успел вам аварийкой ответить. Включил поворотник для встречной машины, что бы он понял что я во двор заварачиваю.

Там всегда дурдом, фиг разъедешься :) А приходиться только так и ездить - разворот убрали на черкизовской (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю уже езжу из ВАО в центр, хоть бы кто заметил... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделю уже езжу из ВАО в центр, хоть бы кто заметил... :(

я 3 года езжу по Москве, меня видели 1 раз

 

в Мытищах уже много инсигний, хоть бы кто тут сидел или же отписывался что видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь сигналить некоторым. Ноль внимания. А вот с астраклуба отзываются.

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем вчера около пяти утра на Симферопольке перебибикнулся? Н...НН кажется. А рамки почему не клубные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем вчера около пяти утра на Симферопольке перебибикнулся? Н...НН кажется. А рамки почему не клубные?

Думаю, что это eXandr :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет борту 781, шоколадный хетч/седан, вчера вечером выруливал из Автоимпорта примерно в 18,15 :drinks:

Я проезжал мимо на велике :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет- привет. Было дело, там камер нету :) А я еще всматривался в 2 синьки в потоке, но ни на одной клубных рамок не было :( Ваша серая вроде седан?

 

Не, моя черная была и без рамок пока что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...