Jump to content

Москва, кто где кого видел?

Kastyan
 Share

Recommended Posts

*707**77 коричневый (махагон) - это собственно я, с сегодняшнего дня, с вами))

*303**67 - это один товарищ, лично не знакомились, но паркуемся рядом, незнаю, есть ли он тут)

Работаем там, да..

Еще у нас там белая Инсигния с черной крышей, *666**?? с обвесом Ирмшер (если не ошибаюсь), кстати, всегда чистенькая, приятно смотреть, респект владельцу) Кстати, именно его авто, сильно повлиял на мой выбор)

И еще, периодически стоит универсал, цвет, как и мой - махагон, номер не помню)

А вот беленькая Р666Хв197 как раз моя(смотри профиль).это очень приятно,что я .хоть и косвенно,но помог в выборе машины.Думаю еще увидемся и познакомимся.

andreydk

С Днем Рождения, друг!! :drinks:

СПАСИБО!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

@andreydk, так ты именинник. :)

Модераторы, извините, что отпишусь в этой теме.

Андрей! Разреши поздравить тебя с днем рождения! Всех тебе благ и крепкого здоровья!!! И обязательно долгих-придолгих лет жизни!!! :drinks:

Привет черной синьке с номером У 433 ТА ...rus . сегодня утром в автоимпорте на клубных рамках.стоял у ангара)) и черной синьке с тремя к на номере 569

Чьи синьки вижу каждое утро на Щелчке на промежутке МКАД - п. Восточный -балашихинское шоссе в промежутке времени с 7-30 до 8-00?

я в обратку в пробке тошню (в сторону МСК) в это время.

, хаба - хаба :) взаимно, моя 433 :) а чего не подошел? я свою только в 10:30 сдал на ТО :) могли познакомиться ;)

Вчера около 10-20 вечера с вавилова на нахимовский поворачивала синька) я пешком шел )

, хаба - хаба :) взаимно, моя 433 :) а чего не подошел? я свою только в 10:30 сдал на ТО :) могли познакомиться ;)

на работу торопился. я на пять сек заезжал отрегулировать форсунки

, понятно :)

на работу торопился. я на пять сек заезжал отрегулировать форсунки

У меня вот кстати есть эта железячка для регулировки форсунок лобового. Так что, кто бывает в Медведково - Welcom! :)

У меня вот кстати есть эта железячка для регулировки форсунок лобового. Так что, кто бывает в Медведково - Welcom! :)

Буду очень благодарен:) могу подъехать в медведково... мне из отрадного рукой подать

@Easy Rider,@Den797, типа а давайте мини :) под предлогом форсунок ;)

Сегодня в райлне 11-12 на рязанке интересное пати инсигний было ) Черный хет (седан), теснокоричневый седан и беленький хетч ) Прикольно в линию выстроились ) Но похоже кто на сером был не в тебе оказался)

ПРив в общем )

Сорри, что поздно... На черном хетче я был! :)

Привет-привет!!!

@Den797, @Lector, запросто, в будни после 19.00 и в выходные по договоренности :)

Сегодня на чечерском проезде в районе 14-40 навстречу беленькая ехала, потом пересеклись с ней же на южнобутовской.

На Глушко был припаркован кто-то темненький, а около 20 рядом шел по бартеневской (вроде темно-серый) товарищ.