Перейти к публикации


Москва, кто где кого видел?


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как стать клубной машиной? )))

по утрам встречаю на Федора Полетаева серебристый ST и еще там же часто припаркован темный ST

сам на белом ST (040/50)

Рязанка, Волгоградка - мой маршрут, если что )) Привет заранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шо нет? :shoсk:

 

посмотрела в зеркало....точно девушка :girl_udivl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 14-15 часов темный седан/хетч(рамки и номер не успел увидеть) на дмитровском проезде/руставелли- поприветсвовали друг друга биби)привет от борта 629

И еще вот так у нас во дворе со SMart

post-3981-0-94625200-1366355981_thumb.jpg

Изменено пользователем le_citrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 18-30 ул. Металлургов привет СT на клубных рамках ))) Номер не успел увидеть был загружен после работы.

Привет.

Я вчера в это время ехал там.

На черном турере.

Навстречу видел Инсигнию - седан, тоже в темных тонах. Номеров не успел прочитать.

Привет по всякому. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я вчера в это время ехал там.

На черном турере.

Навстречу видел Инсигнию - седан, тоже в темных тонах. Номеров не успел прочитать.

Привет по всякому. :drinks:

 

Привет тока у меня хэтч ))) цвет коричневый номер 342. Обитаю на федеративном проспекте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела в зеркало....точно девушка :girl_udivl:

 

Девушек у нас мало. Инсигний у нас мало. А деушка на инсигнии, да еще с клубневскими рамками это ваще :bibika::king: красная книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это такая редкость, что тот, кто ее увидит может считать свою жизнь удавшейся, загадать желание, cесть в позу лотоса, мычать МОООООООООМММММ иии.............................в принципе все.............НИРВАНА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежевый ST в королеве в 10:30 посигналил) не успел среагировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушек на инсигний очень много, только все с каменным лицом ездят, особенно когда им ручкой машешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушек на инсигний очень много, только все с каменным лицом ездят, особенно когда им ручкой машешь :)

Гы... а можно подумать, что не на Инсигниях девушки ездят в свободно раскрепощенном стиле...

 

Привет тока у меня хэтч ))) цвет коричневый номер 342. Обитаю на федеративном проспекте))))

Ну вот такая проблема-я тяжело распознаю встречные машины, какая седан, какая хетч.

Еще надо успеть глянуть на рамки, потом на номера, да еще и смотреть вперед, что бы кому-то в зад не припарковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPC однако? Я честно заглядывала в пол глаза в машину, но там тааааакой серьезный, строго впереди смотрящий молододой человек за рулем сидел......Что как то я не рискнула привлекать к себе внимание :kiss:

 

Вчера же вечером Ярославское шоссе напротив ВР белый на рамках *404**** От радости увиденного "родственника" я наверное распугала весь народ в потоке своим радостным и продолжительным приветственным "гудением" :girl_dance:

Да уж!!! Гул стоял на фсю округу))) Но я тоже не ударил в грязь лицом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая проблема-я тяжело распознаю встречные машины, какая седан, какая хетч.

Еще надо успеть глянуть на рамки, потом на номера, да еще и смотреть вперед, что бы кому-то в зад не припарковаться.

Гы... а можно подумать, что не на Инсигниях девушки ездят в свободно раскрепощенном стиле...

 

 

Ну вот такая проблема-я тяжело распознаю встречные машины, какая седан, какая хетч.

Еще надо успеть глянуть на рамки, потом на номера, да еще и смотреть вперед, что бы кому-то в зад не припарковаться.

 

 

Такая же хрень - с трудом и припаркованные авто различаю хэтч или селан, а уж встречные или попутные то БЕДА :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушек у нас мало. Инсигний у нас мало. А деушка на инсигнии, да еще с клубневскими рамками это ваще :bibika::king: красная книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это такая редкость, что тот, кто ее увидит может считать свою жизнь удавшейся, загадать желание, cесть в позу лотоса, мычать МОООООООООМММММ иии.............................в принципе все.............НИРВАНА!!!!!!

Да не просто девушка,а очень привлекательная девушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не просто девушка,а очень привлекательная девушка!

:give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера около 23 на проспекте 60-летия октября silver с номерами 688. Не знаю, клубный или нет, зато цифры как у меня. Обогнал, просигналил аварийкой. И смутил, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:give_rose:

 

А мне? :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...