Jump to content

Москва, кто где кого видел?

Kastyan
 Share

Recommended Posts

Сегодня на Бакунинской поприветствовались с серой инсигнией с рамками :)

Привет, неа, я вчера в МСК торчал..,, а вот позавчера по каширке катался но это не варшавка

У тебя в Москве двойник )) Тоже серый, тоже Турбо и 62 регион! ( я ничего не путаю?)

Сегодня на Бакунинской поприветствовались с серой инсигнией с рамками :)

У тебя в Москве двойник )) Тоже серый, тоже Турбо и 62 регион! ( я ничего не путаю?)

У меня цвет метро, а так да 62 рус))))

Сегодня в 18:15 на Ткацкой улице, серебристый хэтч 310 с рамками.

Этот же борт только что засветился на Севастопольском в сторону Ясенево по автобусной полосе )) ай-ай-ай) Привет от 971

Edited by Opelsign
оверпостинг

чья белая ОПЦ на семёновской в 21:00?!

и белая ОПЦ (может даже таже))) 524 на заправке ВР в 21:15 на Щелчке около макдака... заехал колёса покачать!

Вчерась, в районе 19-00 на Миклухо маклая темненький х 964 ом, чуть левую бочину мне не помял((( И при этом, спокойненько поехал далее)) За день до этого, (Мослифт) на матисе вьехал в задний бампер....

Этот же борт только что засветился на Севастопольском в сторону Ясенево по автобусной полосе )) ай-ай-ай) Привет от 971

Привет- привет. Было дело, там камер нету :) А я еще всматривался в 2 синьки в потоке, но ни на одной клубных рамок не было :( Ваша серая вроде седан?

Привет в 8.30 утра серой синьке по 2-ой Пугачевской. Ехал за Вами и моргал, но ноль эмоций, вы потом во двор свернули. Соседи? Рамки у Вас уже стерлись, остался только значок посередине :Р

post-2003-0-48184900-1374760643_thumb.jpg

Привет в 8.30 утра серой синьке по 2-ой Пугачевской. Ехал за Вами и моргал, но ноль эмоций, вы потом во двор свернули. Соседи? Рамки у Вас уже стерлись, остался только значок посередине :Р

. И Вам привет. Видел Вас, но так как поворачивал не успел вам аварийкой ответить. Включил поворотник для встречной машины, что бы он понял что я во двор заварачиваю.

. И Вам привет. Видел Вас, но так как поворачивал не успел вам аварийкой ответить. Включил поворотник для встречной машины, что бы он понял что я во двор заварачиваю.

Там всегда дурдом, фиг разъедешься :) А приходиться только так и ездить - разворот убрали на черкизовской (

неделю уже езжу из ВАО в центр, хоть бы кто заметил... :(

неделю уже езжу из ВАО в центр, хоть бы кто заметил... :(

я 3 года езжу по Москве, меня видели 1 раз

в Мытищах уже много инсигний, хоть бы кто тут сидел или же отписывался что видел....

Я стараюсь сигналить некоторым. Ноль внимания. А вот с астраклуба отзываются.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

С кем вчера около пяти утра на Симферопольке перебибикнулся? Н...НН кажется. А рамки почему не клубные?

С кем вчера около пяти утра на Симферопольке перебибикнулся? Н...НН кажется. А рамки почему не клубные?

Думаю, что это eXandr :)

Привет борту 781, шоколадный хетч/седан, вчера вечером выруливал из Автоимпорта примерно в 18,15 :drinks:

Я проезжал мимо на велике :pleasantry:

Привет- привет. Было дело, там камер нету :) А я еще всматривался в 2 синьки в потоке, но ни на одной клубных рамок не было :( Ваша серая вроде седан?

Не, моя черная была и без рамок пока что ))