Перейти к публикации


Москва, кто где кого видел?


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько поздновато, но всё же напишу. 20 июля (пятница) около 19 часов в Можайском районе, село Кукарино, около магазина Дачник стоял серый ST с клубными рамками. Номер забыла. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

белый СТ 969 с затонированными задними фарами на внешке МКАДа сегодня в районе 18:00. наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Аминьевке вместе ехали с н 358 тк!!! Я сигналил ноль реакции!!! Ну привет тебе клубень! Кстати моя жена точно также всегда ещдит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, мирно попивал шампанское с соседями по гаражу, никого не трогал. :) Бац, подъезжает коричневый хетч, дизельный, с цифрами 881, и давай заднее правое колесо чинить на шиномонтаже. Сие было в сааамом конце Сиреневого бульвара. :smoke: Хто это был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас черный хетч 659 без рамок на Зеленодольской, Окской и далее. Привет, если местный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице радио белая турбочка припаркованная ) чья?

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать честно- ежедневно вижу от 5 до 15, наверное, Инсигний разных раскрасок и модификаций. Только не могу пока понять- неужели все кто ездит на Инсигниях друг с другом здороваются? Из всех, кого я встречал за год вождения авто- ни один мне не помахал ручкой))) Или надо самому махнуть в окошечко платочком проезжающему мимо авто и с тоской посмотреть вслед, чтоб он отреагировал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать честно- ежедневно вижу от 5 до 15, наверное, Инсигний разных раскрасок и модификаций. Только не могу пока понять- неужели все кто ездит на Инсигниях друг с другом здороваются? Из всех, кого я встречал за год вождения авто- ни один мне не помахал ручкой))) Или надо самому махнуть в окошечко платочком проезжающему мимо авто и с тоской посмотреть вслед, чтоб он отреагировал?)))

Толик, спакуха!

Тема начиналась когда Синек было очень мало. Когда я купил машину, полтора года назад, это была 42-43 страничка. За полтора года тема разрослась до 200 страниц. Отсюда сделаем вывод, что за последнее время количество инсигнияводов выросло на порядок. Я неоднократно встречаю клубней на дороге. Не стесняйся - приветствуй и получишь спасибо в ответ. :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, спакуха!

Тема начиналась когда Синек было очень мало. Когда я купил машину, полтора года назад, это была 42-43 страничка. За полтора года тема разрослась до 200 страниц. Отсюда сделаем вывод, что за последнее время количество инсигнияводов выросло на порядок. Я неоднократно встречаю клубней на дороге. Не стесняйся - приветствуй и получишь спасибо в ответ. :mosking:

Спасибо, Дим! :drinks:

Так и сделаю- только интересно кто у нас такой умный и минусует всем подряд по пустякам?

Эхх! Жаль не видно- с удовольствием ответил бы взаимными ласками!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол Полоской и Молодогвардейской двор домов #25. теперь уже две синьки. серебристый седан и коричневый st. Ростем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Клубню на махогани седане/хетче от серого сарая! )))

номер не помню, но начинался на 6 )

пересеклись на МКАДе внутреннем около Рязанки!

Музыку громко слушаешь? ))) сигналил-сигналил! аж пробку создал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Клубню на махогани седане/хетче от серого сарая! )))

номер не помню, но начинался на 6 )

пересеклись на МКАДе внутреннем около Рязанки!

Музыку громко слушаешь? ))) сигналил-сигналил! аж пробку создал )))

Привет тебе, только от борта 600!))) Говоришь музыку кто-то громко слушает, а сам на мои сигналы не отреагировал. И, кстати, там же, съезд на Рязанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет тебе, только от борта 600!))) Говоришь музыку кто-то громко слушает, а сам на мои сигналы не отреагировал. И, кстати, там же, съезд на Рязанку.

))) я как раз громко слушал, да еще и опаздывал! ))) эту сигу я заметил в левом ряду и за ней из правого (а она еще и на рамках оказалась)))

а ты на тойо был? если да, то припоминаю (я думал обогнать хотел))) а я пыжился и не пропускал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Клубню на махогани седане/хетче от серого сарая! )))

номер не помню, но начинался на 6 )

пересеклись на МКАДе внутреннем около Рязанки!

Музыку громко слушаешь? ))) сигналил-сигналил! аж пробку создал )))

ПРИВЕТ!! спасибо что разбудил........... настроение хреновое было.. а как тока ты подудел-сразу все прикольно!! СПАСИБО!! еще раз ПРИВЕТ!! номер 623

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romario747,

а я то думал что в левом ряду так плетешься! ))) спишь оказывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...