Jump to content

Москва, кто где кого видел?

Kastyan
 Share

Recommended Posts

Костя, у тебя такая решетка изначально была или менял? И зеркало у тебя водительское не до конца складывается, пролей силиконовой смазкой.

у меня акк, это стандартная решетка при АКК. Такой гемор с ней, не дай Бог сломается, ее даже изгермании и то с трудом доставили.

Да, зеркала туговато скоадываются, спасибо за совет

Да, зеркала туговато скоадываются, спасибо за совет

Сам недавно после зимы решил сложить ( так обычно редко складываю), правое нормально, а левое как у тебя на половине застряло. Посмотрел- там грязь и корпус об основание затирает, дунул водой, потом спреем силиконовым пролил, все заработало.

Сам недавно после зимы решил сложить ( так обычно редко складываю), правое нормально, а левое как у тебя на половине застряло. Посмотрел- там грязь и корпус об основание затирает, дунул водой, потом спреем силиконовым пролил, все заработало.

Нам смазка правого зеркала даже с разборкой механизма не помогла. Поменяли зеркало по гарантии. При этом сначала поменяли корпус зеркала, а ещё через месяц после диагностики само зеркало, выяснилось, что оно не грело.

Edited by Niniko-opel-club

Нам смазка правого зеркала даже с разборкой механизма не помогла.

Да, печально :( Хорошо, что гарантия. Может у него такой же случай как и у меня, тогда все легче.

Белому ммм 190 привет с новочеремушскинской))) Edited by Dr Leming

Малые вяземы в Москву белый седан с рисунком на борту Привет из пробки!

В PTM Studio сказали, что это клубный дизельный хетч, А810УР77. Привет!

post-5364-0-71683700-1433664228_thumb.jpg

Вчера в 22-00 на переезде в д. Дорохово белый седан на аварийке. Номер 515, без рамок. Если тут, то поделись бедою: что случилось? Второго участника аварии я не видел.

940 борт привет около 20 часов в районе мкад щукинская. Я жрал сникерс за рулём)

Вчера вечером в районе 20-00 в Северном Чертанове темно-кажетсясиний спортс турер на клубных рамках

11 июня в 16-30 рядом с Горбушкой клубный автомобиль с номером 817. Вроде универсал, но уже точно не помню. :facepalm:

@Niniko-opel-club, @RODMAN, у меня вон тоже правое зеркало перестало складываться((( В Автоимпорте сказали после зимы такое, надо разобрать по чистить. В четверг еду к ним менять кнопку багажника и как раз зеркало сделают

Отправлено посредством портативного гаджета Lenovo

@Niniko-opel-club, @RODMAN, у меня вон тоже правое зеркало перестало складываться((( В Автоимпорте сказали после зимы такое, надо разобрать по чистить. В четверг еду к ним менять кнопку багажника и как раз зеркало сделают

Отправлено посредством портативного гаджета Lenovo

У меня после полировки перестало)))

Один раз пальцем чуть помог и заработало))))

Лично моё мнение, любая смазка, даже самая силиконовая, это в любом случае пылесборник... Со временем снова будет проблем в месте трения зеркала при складывании. Я эту проблему решил просто.. На автомойке, под давлением хорошенько промыли в сложенном и разложенном виде. Всё работает как часы!))) Уже два месяца, складывается и раскладывается!) Хотя прям выбешивало правое зеркало... Не раскладывалось и всё тут... И складывалось через раз...

Никому ничего не навязываю и ни кого не хочу обидеть! ИМХО