Перейти к публикации


Много полезного для покупателей Инсигнии


samo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для сравнения не хватает видео из Калининграда :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Да там, судя по внешнему виду персонала, складывается ощущение, что одних инженеров на конвейер согнали для солидности.

У них почти везде так, это не показуха. Знаю по собственному опыту, побывав почти на десятке производств в Германии. Немцы очень тщательно людей для работы на конвееры отбирают. А чистота на производстве у них в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них почти везде так, это не показуха. Знаю по собственному опыту, побывав почти на десятке производств в Германии.

В италии, на заводе феррари, складывается ощущение что вообще в модельное агенство попал...

Кроме цеха вырезки кожи. Там как-то не впечатлил персонал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сестра на ваге в калуге,так говорит чехи когда увидели что у нас рабочие вручную антикор на конвеере наносят ,сказали ,что в индии такого нет даже ,но когда она увидела как в нижнем арендованные рабочие газа работают,вообще уши завяли,кузов качается на цепях на метр,а люди пытаются делать видимость работы,так что все в сравнении.справедливости ради калужский ваг по качеству сварки лучше немецкого вага по их тестам.извините за отклонение от темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
@ОлегФ, Про VW могу добавить ,что Немцы не доверили Калуге собирать свои любимые универсалы, а изобрели специально только для России "РОЛО" седан. Постоянно с ним какие то косяки. Когда был Пассат , заехал в сервис VW и увидел забитый цех коробками с каркасами передних сидений которые меняли по отзывной акции завода так как они были просто НЕ КРАШЕННЫЕ , -забыли покрасить . В любой марке авто родная сборка несравнимо ЛУЧШЕ!!!! И никто меня в этом не переубедит !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
"РОЛО" седан

Не много лукавства все таки-) Седан еще сделан как минимум для бразилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...