Перейти к публикации


Опель альянс


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите!

кто-нибудь посещает данный сервис, можно им доверить замену ГРМ и прокладки крышки распредвала на дизельной инсигнии???

Я езжу туда, можно там ремонтироваться без боязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ок, спасибо!

Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ок, спасибо!

Буду пробовать.

 

А жестянку они делают? АБС не занимается насколько я знаю.

А то у меня сдох замок бензобака, по слухам - гарантией не признают, скажут сломал заправщик (жужжит, но не запирает). Новый ставить - снимать подкрылок, а у меня как раз около бензобака вмятинка на крыле. Может заодно изнутри ее подстучат и полирнут, чтоб без подкраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А жестянку они делают? АБС не занимается насколько я знаю.

А то у меня сдох замок бензобака, по слухам - гарантией не признают, скажут сломал заправщик (жужжит, но не запирает). Новый ставить - снимать подкрылок, а у меня как раз около бензобака вмятинка на крыле. Может заодно изнутри ее подстучат и полирнут, чтоб без подкраски?

Делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На счет этого "чудесного" сервиса. Настоятельно не рекомендую туда обращаться по ремонту нашей машины, потому что они о ней не знают ровным счетом ничего!

Из последнего приключения, которым они меня наградили, это АКПП.

На одометре 70т. пробега. Решаюсь на полную замену, по отзывам выбираю этот сервис. Меняем масло. После замены появляются пинки при переключении передач вниз. Еду опять же к ним посмотреть уровень, уровень проверяют – норма (с их слов). Проходит полгода, с коробкой все так же, покоя не дает. Еду менять ступицу и до кучи опять проверка уровня и опять все отлично.

В итоге, купил масло 1л и поехал сам смотреть уровень. Залезли в яму, встречает нас слюнявый сальник левого привода (не знаю, как правильно его звать) Начинаем сливать масло через регулировочное отверстие. Сливается 1.5литра масла, должно было слиться в районе 400мл! Вот бла и как назвать этих специалистов?

 

Фото объема слитого масла

https://www.dropbox.com/sc/dg1olds6ypftpl9/AACiH1seiE14wvbL-eOc1L9va

 

Это последнее из того, что было, а были и еще печальные моменты, но тут уж просто накипело. А так если по-честному сервис говно, отношение говно. Сервис специализируется больше по астрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сливали масло, двигатель работал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все по книге. с 13 пункта Изменено пользователем nonwow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мне не понравился сервис. Мастер-приемщик прикидывает цену на ходу, из головы так сказать, прикидывая уровень подготовки клиента, уровень его заработка, это я как специалист по лжи говорю. Замена основного радиатора - 5тыщ (только работа). Мне в од дешевле поменяют 3900.

Сам мастер, который смотрел радиатор, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил несколько раз к ним. И на вектре чтото делал и на сиге.

Да Сергей специфический товарисч со специфическим юмором :)

Механики в принципе головастые , но .... не во всем.

Долго расписывать свои рассказы не буду...

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...