Перейти к публикации


Задние фонари на Синьку


Гость alexrom177
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, фонари на крышке багажника (инсигниа 2014) только на Космо работают?? У меня на элегансе смысла от них получается нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Писал где-то уже про это, что они горят если у тебя стоит AFL, тогда сзади идут светодиодные фонари и они с секциями диодов на крышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал где-то уже про это, что они горят если у тебя стоит AFL, тогда сзади идут светодиодные фонари и они с секциями диодов на крышке.

Благодарю. Жаль... смотрится круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Писал где-то уже про это, что они горят если у тебя стоит AFL, тогда сзади идут светодиодные фонари и они с секциями диодов на крышке.

 

А их как-то "подключить" можно, если у меня не AFL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему у меня в обеих задних фонарях работает только стрелка, а прямоугольник - нет.

Сколько не видел инсигний у большинства светодиодный(могу ошибаться) прямоугольник и стрелка над ним, а у меня только стрелка.

Ошибок на бк нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cash11, я так понимаю авто дорейстал? Речь идет о прямоугольниках горящих у автомобиля из ссылки? Если да, то видимо просто перегорели лампы, странно только, что тогда не ругается БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cash11, я так понимаю авто дорейстал? Речь идет о прямоугольниках горящих у автомобиля из ссылки? Если да, то видимо просто перегорели лампы, странно только, что тогда не ругается БК.

да, дорестайл, в ссылке именно то о чем речь. А какие там лампы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дорестайл, в ссылке именно то о чем речь. А какие там лампы?

Нажмите на слово "ссылка" в предыдущем посте и увидите.

О лампах можно посмотреть в FAQ, ссылка

P.S. Светодиодов на дорейсталах штатно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их как-то "подключить" можно, если у меня не AFL?

Никак, там подключать нечего. Отсутствует начинка как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас выбор любой фонарей

Что передних что задних и цены приемлимые

http://www.frontlykter.no/categories/opel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Не могу найти нормальные варианты на SW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norgik, ссылка не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можете помочь найти лампочку?

У дилера в наличие нет, а в магазине явно хотят продать что-то не то.

Перестал гореть левый поворотник (не повторитель). Дилер сказал купить "безцокольную одноконтактную лампочку" цена в районе 500 рублей должна быть. В магазине пытаются впихнуть что-то за 50 рублей, что явно не то. По вину у них программа ничего не ищет. Выдает только вот эту дешевую лампочку.

В пятницу попала в аварию, в меня въехали. Весь зад разбит. Но фары те, что не на крышке багажника внешне почти не повреждены. Поэтому и пытаемся заменить лампочку - говорят, что просто перегорела. Еще не горит задний стоп сигнал, тот что в крышке багажника (но тут понятно почему) и не горят габариты, те. что включают при дневном свете. Раньше я не обращала внимания - это те, что в крышке багажника? Или они находятся где основная фара, если там, то не одна и та же лампа на габариты и поворотник? Просто дилер сказал, что все остальные лампы в порядке :girl_crazy:

 

Кстати, аварийка и левый задний поворотник это не одна и та же лампа? Аварийка работает.

Изменено пользователем Николь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николь, по лампочкам можете попытаться разобраться в прикрепленном рисунке. Цена на екзисте на задние лампочки колеблется в пределах 70-80руб., поэтому 50 руб. за предложенную в магазине скорее всего не развод.

Каталожные номера для лампочек (по прикрепл. рисунку)

1 - 20 98 345 (12В/21Вт - прозрачная)

2 - 20 98 344 (12В/21Вт - янтарный цвет)

3 - 20 98 241 (12В/10Вт - прозрачная)

4 - 20 98 345 (12В/21Вт - прозрачная)

Там стоят обычные лампочки такого вида

http://daewoo-mag.ru/img/small/76742.jpghttp://daewoo-mag.ru/img/small/799357.jpg

задний фонарь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norgik, ссылка не работает

Поправил

http://www.frontlykter.no/categories/insignia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...