Перейти к публикации


Задние фонари на Синьку


Гость alexrom177
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Николь, по лампочкам можете попытаться разобраться в прикрепленном рисунке. Цена на екзисте на задние лампочки колеблется в пределах 70-80руб., поэтому 50 руб. за предложенную в магазине скорее всего не развод.

Большое спасибо за ответ.

Уже разобрались вместе с дилером. Лампочки совсем другие. Я чуть позже выложу фото, того, что купила. Но стоит действительно не очень дорого - 135 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...


Фото лампочки для заднего повортника на инсигнии космо 2014 года

Николь , перенес в FAQ

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5720&st=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь , перенес в FAQ

Спасибо.

Кстати изначально я задавала свой вопрос, именно в теме, куда сейчас перенесено фото. Почему посты перенесли в тюнинг для меня было не очевидно.

Возможно нужно перенести обратно? Чтобы была понятна суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь . просто тема в FAQ уже для разжеванных сообщений, а не задаваний вопросов общего характера, которые обсуждаются и еще ищется истина. Если Вы не против, то я оставлю как есть. Спасибо за информацию :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Клубни, просьба помочь.

Нужен задний фонарь на CT:

1) Подскажите плиз код детали

2) Буду искать, но может кто подскажет где дешевле можно взять?

 

CT 2014г., 249лс, 4х4, АТ

 

http://s020.radikal....c5b86f2f4c4.jpg

http://s018.radikal....88e41ac4bd5.jpg

http://s019.radikal....5c6236eb1ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что не ОРС VXR. А так фонарь под номером 490 по Опель и цена по ЖМ. Можно поискать на авито или подобных или разборы, но есть ли там.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, что не ОРС VXR. А так фонарь под номером 490 по Опель и цена по ЖМ. Можно поискать на авито или подобных или разборы, но есть ли там.

Подскажите, кто знает, 12 22 490 и 12 22 492 чем отличаются эти фонари?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

492- с праворульки, а в чем отличие на рестайле, я не знаю. На доресте в одной противотуманка, в другой - задний ход. В ресте вроде в обоих задний ход есть, а вот противотуманка скорее одна, вот она и имеет расположение по сторонам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

492- с праворульки, а в чем отличие на рестайле, я не знаю. На доресте в одной противотуманка, в другой - задний ход. В ресте вроде в обоих задний ход есть, а вот противотуманка скорее одна, вот она и имеет расположение по сторонам

Спасибо! Так и есть, лампа заднего хода с двух сторон, противотуманка одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь ставил себе задние со светодиодами на дорестайл. Или может попадались отзывы какие. А-то загорелся я ими и хожу в сомнениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил себе задние со светодиодами на дорестайл. Или может попадались отзывы какие. А-то загорелся я ими и хожу в сомнениях.

я на светодиодных деповских езжу с 12 года, тонированных. ну уж очень нравится. а на драйве вообще есть штатные полностью в диоды переделанные. но там цена дорогая

 

Кто-нибудь ставил себе задние со светодиодами на дорестайл. Или может попадались отзывы какие. А-то загорелся я ими и хожу в сомнениях.

если конечно речь про фонари, а не лампы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разговор именно про фонари. Вот эти: http://www.autotunin...insignia_1.html

 

И ещё вопрос: Седан и хетчбек, задние фонари одинаковые или разные?

Изменено пользователем Андрей_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонари одинаковые. Отличие в верхней, пластиковой накладке, которую на оригинале можно переставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонари одинаковые. Отличие в верхней, пластиковой накладке, которую на оригинале можно переставить

На оригинале переставить можно, а на этих, получается нет? Или я чего-то не понял. Ведь это не оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их в руках не держал, утверждать не буду. Хотя не должны они по конструктиву сильно отличаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...