Перейти к публикации


Задние фонари на Синьку


Гость alexrom177
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему-то функция ответить не получается. Фонари одинаковые. и н сеан и а хэтч. Вот такие у меня. брал еще по 8 рублей. сейчас по 14 на авито видел https://www.drive2.ru/l/657717/

 

Согласен с Александром. Я накладки верхние вообще с родных снял, потому,что деповские деревянные и на мой взгляд не качественные может просто мне такие попались

 

По поводу верхних накладок дополнительно поясню. В комплекте 2 верхние накладки. Как я понял на седан и на хэтч У меня где-то на седан валяются.

Изменено пользователем Lucky28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



почему-то функция ответить не получается. Фонари одинаковые. и н сеан и а хэтч. Вот такие у меня. брал еще по 8 рублей. сейчас по 14 на авито видел https://www.drive2.ru/l/657717/

 

Согласен с Александром. Я накладки верхние вообще с родных снял, потому,что деповские деревянные и на мой взгляд не качественные может просто мне такие попались

 

По поводу верхних накладок дополнительно поясню. В комплекте 2 верхние накладки. Как я понял на седан и на хэтч У меня где-то на седан валяются.

Получается посадочные места накладок на фонарях одинаковые? Можно просто поставить туда мои и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори, не отвечает на работе нормально.

Да я так себе и сделал. просто деповских они какие-то хлюпенькие были. Родне крепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори, не отвечает на работе нормально.

Да я так себе и сделал. просто деповских они какие-то хлюпенькие были. Родне крепче

Ладно, спасибо за ответы, наверное возьму себе такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Сообщение вылезло и чет вроде не хватает в огнях :( Че делать то, клемму скинуть?

IMG_4439.JPG

IMG_4440.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка В левой фаре не горит.лампу посмотреть,которая двухконтактная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал никто не поможет :girl_crazy: Прикалываюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ошибка на приборке то по перегоревшей лампе номерного знака? Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр у тебя как-то странно обогрев заднего стекла работает. Или ты там расковырял так?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нормально. Середина оттаяла

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=609&st=75

Сегодня - 15 у нас , а обогрев сам чет регулирует как быть, обсуждалось. Тему привел :)

Во я на лампочки прикольнулся :lol: тему оживил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал никто не поможет :girl_crazy: Прикалываюсь

вот и я в недоумении.вроде шутка,но мало ли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
У меня левый задний фонарь не горит(ромбик, галочка-горит), подсветка номера не горит, ошибки вообще не показывает, пока сам не увидел- так и не знал. Хотел заменить лампу в фонаре, подскажите, где посмотреть, как осуществить данную затею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там думать. снимаешь пластик в багажнике (он полукруглый такой). откручиваешь 2 барашка, вытаскиваешь фару, отсоединяешь фишку (мне так удобней было) откручиваешь шурупчики и вытаскиваешь крышку, где лампочки. Меняешь перегоревшею и все. Где то в фак есть лампы на синьку Изменено пользователем Lucky28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...