Перейти к публикации


Кто-нибудь менял себе акустику


Kuftus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего сделать ?

 

Скомпилируй исходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 802
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

))) Улыбнуло реально!

 

Вот мы тут иногда сидим, отвечаем, спорим...

 

Я выше жаловался на отсутсвие высоких частот от родной головы, после нового переда, уся и саба. терли тут с народом по фирмам, способам подключения, проводам, и т.п.

 

прежде, так же писал, что не меломан.

 

так вот.. :lol::prilichie::heat::lol:

 

Я АБСОЛЮТНО ДОВОЛЕН! похрен какими обсуждаемыми колонками Morel, никому не известным усем Icon, и самым посираемым на форумах типом сабов Банд-Пасс... (алпайн) в седане

 

после установки в салоне по высокому (или как там его) выходу -входу и шумок и тп с проводами я получил гуано. высоких небыло. бас был как гром в тумане.

 

мне надоело. я сам полез крутить всякие ручки в усе...

 

в общей сложности, для моих ушей, теперь, мне это нравиться не меньше, чем с головы пионер FH-P80BT , усем алпайн, сабом и передом Херц и т.п. в прежнем универсале.

 

Революционный лозунх : "НЕ ЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ ПО АВТОЗВУКУ = УТОПИЯ!"

то, ЧТО ХОТЕЛ ВСЕМ ДАВНО СКАЗАТЬ : ДЛЯ НЕ ИЗБАЛОВАННОГО И НЕ ИСКУШЕННОГО владельца среднебюджетной машины - ЗВУК ЗАВИСИТ ОТ ГОЛОВЫ на 20-25%.. и то, если очень хочется в это верить. НЕХЕ*Р ПАРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ВЫХОДОВ И Т.Д. меломаны, хреновы, ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ. и радуйтесь )))))

 

ps/s сугубо активное ИМХО. ибо проверено личным опытом

 

Личный опыт видимо был неудачным и проверенные выводы сделанные на основании него оказались неверными. Немеломан, хренов.

 

P.s. Пишу как избалованный и искушенный владелец. А теперь улыбка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое )

зато у меня дети красивые )))))

 

Личный опыт видимо был неудачным и проверенные выводы сделанные на основании него оказались неверными. Немеломан, хренов.

 

P.s. Пишу как избалованный и искушенный владелец. А теперь улыбка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать .. приезжай в Донецк

кстати, послушал бы, коллега. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прывэд ))) не вопрос

 

Белый у тебя ??? Я на Мира обитаю..

 

кстати, послушал бы, коллега. :)

Изменено пользователем Oleg_DN_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый у тебя ???

Не, у меня панакота.

Может закинь тогда номер тлф. в ЛС. Я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какой глубины должны быть динамики, чтобы без проставок встали в передние и задние двери?

 

И какая номинальная мощность у родных динамиков?

Изменено пользователем all_e_xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе проставки мешают ? по глубине подбирать - компромис в ущерб качеству, имхо. выбор сужаешь.

 

 

Подскажите, какой глубины должны быть динамики, чтобы без проставок встали в передние и задние двери?

Изменено пользователем Oleg_DN_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего никто не запостил? :bibika:http://www.avtozvuk.com/az/2012/07/078.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой глубины должны быть динамики, чтобы без проставок встали в передние и задние двери?

 

И какая номинальная мощность у родных динамиков?

 

Глубина пох! Там места очень много. Цена проставок рублей 500, но качество звучания сразу меняется в лучшую сторону. Я бы поставил полюбому. Если мне память не изменяет, то там номинал ватт 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина пох! Там места очень много. Цена проставок рублей 500, но качество звучания сразу меняется в лучшую сторону. Я бы поставил полюбому. Если мне память не изменяет, то там номинал ватт 50

По 20 ватт там динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объяснити мне по мощности динамиков. Я скока раз менял на своих машинах штатные динамики, ни когда не задумывался.

Интересно. Вот в базе динамики по 20 ват. Если я ставлю к примеру по 50 ват ?

Что становится со звуком при увеличении мощности динамика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут их мощьность ??? это насколько они могут бамкать. причем мощьности разные , пиковые и т.п.

нужно, чтобы усилитель или магнитола могла их обслуживать.если выход больше, чем нужно ( не знаю, как правильно это обозвать) то спалишь их к едрене фене. если наоборот - нифига не услышишь нормального

плюс еще чувствительность самих динамиков.

короче, не совсем разбираюсь, но в основном - можно не париться. и если не разбираешься сам - ручками не лезть.

 

объяснити мне по мощности динамиков. Я скока раз менял на своих машинах штатные динамики, ни когда не задумывался.

Интересно. Вот в базе динамики по 20 ват. Если я ставлю к примеру по 50 ват ?

Что становится со звуком при увеличении мощности динамика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашумил на выходных 4 двери и багажник! Аккустику менять не стал, т.к. голова не прокачает ни одни более менее нормальные колонки, потому как номинал у всех от 40 стартует. А на голове выходы максимум по 30-40 ватт.имхо.

Так вот звук изменился до неузноваемости даже без замены аккустики! Бас стал басом! Упругим! Объемным!

Возможно позже поставлю саб, но только если в голове есть линейники (navi600).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатных бошках наврятли линейники будут. Выпаивать перед усилком надо. Но это в другой теме уже.

А кто менял штатные динамики на 50 ватки?

Звук как стал ?

Не получилось шило на мыло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...