Jump to content

Пятая дверь на ST. кнопки открытия/закрытия

mczotta
 Share

Recommended Posts

Дверь что пласт массовая ?

• 2 months later...

Товарисчи,у кого задняя дверь с электроприводом,подскажите как правильно она должна работать?!Мне машину пригнали с германии 9го года.дверь открывается полностью вверх,даже если переключатель на водительской двери стоит в положении 2/3.И еще,открывается она только от кнопки на водительской двери и от ключа.Зачем тогда нужна кнопка под задним значком опель?от нее дверь не открывается.Так у всех,или у моей косяк какой то?Может эти две проблемы взаимосвязаны?закрывается дверь и от кнопки на водительской двери и от ключа и от кнопки на двери багажника.

кнопку багажника под замену, кнопку в салоне - перепрограмировать высоту подъема.

Видимо кирдык кнопке открывания багажника с улицы. У меня открывает и с кнопки, и с ключа, и из салона. Так же и на закрытие. А по поводу высоты открывания при положении переключателя на 2/3 - по-моему это положение программируемое (т.е. можно задать и запомнить свою высоту открывания) и,может, просто кто-то запомнил его на максимум открытия?

Backlight, опередил:) надо учиться печатать хотя бы двумя пальцами...

Backlight, опередил:) надо учиться печатать хотя бы двумя пальцами...

dirol.gif

Багажник с брелка ключа открывается и закрывается, даже если вся машина закрыта и стоит на сигнализации. На время открытития багажника сигналка отключается и сама включается после закрытия багажника. Т.е. если надо только сунуть чего в багажник и опять уйти, то не обязательно открывать всю машину (снимать с сигналки), а потом после закрытия багажника опять закрывать всю машину (ставить на сигналку). Edited by AlexMars

@AlexRom177, Да я понял. Это я так, к слову. У eagle вероятно да, кнопка неработает. Хотя странно, если она закрывает, то должна и открывать. Т.е. если она закрывает, то значит "нажимается" (сигнал от неё идёт, не закисла).

а кто знает как запрограммировать положения открытия задней двери?Да и про кнопку что у меня не работает, это не та что на торце крышки багажника подсвечиваемая, а та что под значком опель над ГРЗ посередине.От той кнопки что в торце крышки стоит, дверь и закрывается и останавливается и повторным нажатием открывается.Вобщем надо вскрывать обшивку двери и смотреть,может там просто провод слетел...?

а кто знает как запрограммировать положения открытия задней двери?

Кнопка с кольцом програмирования положения задней двери , находится над корманом в передней водительской двери.

@eagle, Тогда 100% кнопка (внешняя). Она и на новых машинах с копеечным пробегом почти у всех "летит". Сейчас может и лучше стало, но кажется это расходник на Синьке:D У меня пока работает.

Кнопка с кольцом програмирования положения задней двери , находится над корманом в передней водительской двери.

Да я понимаю!Только кольцо это хоть на полное открытие ставлю,хоть на 2/3,все равно дверь открывается полностью. :(

Да я понимаю!Только кольцо это хоть на полное открытие ставлю,хоть на 2/3,все равно дверь открывается полностью. :(

post-775-0-37382500-1346411662_thumb.jpg

Вот спасибочки!Вчера так и сделал,теперь открывается как крутилку установишь.Ну а с внешней кнопкой придется поковыряться.

Вот спасибочки!Вчера так и сделал,теперь открывается как крутилку установишь.Ну а с внешней кнопкой придется поковыряться.

по навружной кнопке - можешь сразу ехать к дилеру(если на гарантии), кнопки конструктивно кривые (вода попадает), мне при замене её тщательно герметиком обмазали ....

К ОД не вариант,она с германии,какая там гарантия.Сегодня сам добрался до нее,геморойно конечно но добрался,сняв внутреннюю обшивку и хромированную накладку с куском пластика.Кнопке кердык,откусил от нее провода,замкнул между собой и дверь открылась.Вобщем буду в родной корпус от кнопки внедрять другую.Потом фото сделаю. :pioneer: