Перейти к публикации


Фотоотчет встречи № 1


TurbO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эммммм. а чуть кокретнее.... чего то не слышал про такое (просьба не пинать и камнями за незнание не бросать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

эммммм. а чуть кокретнее.... чего то не слышал про такое (просьба не пинать и камнями за незнание не бросать)
http://www.autofed.ru/?p=1733
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. интересно? и чего? мы едем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. интересно? и чего? мы едем?
У нас тут по ходу своя акция намечается, альтернативная. :) Типа с лозунгами

"Правительство РФ в отставку, если не будет запрета на Инсигний поставку"

"Спасибо ГМ, что не дал уронить престиж нашей Родины"

"Если есчо ХКХ по карману, купи тогда Синьку и проклянёш свою маму"

"У вас ещё спокойный сон? Тогда Инсигнияводы идут к вам"

"Хочешь купить Инсигнию? Зайди к нам на форум и ты убережешь себя от мучений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, а вы братец не потомок ли Маяковского? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opelsign, а вы братец не потомок ли Маяковского? :biggrin:
Вы мне льстите Сударь :blush: "Я не Лермонтов, не Пушкин. Я блатной поэт Кукушкин" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне льстите Сударь :blush: "Я не Лермонтов, не Пушкин. Я блатной поэт Кукушкин" :)

блатные поэты ездят только на опелях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти акции протеста , нашему правительству пох*й , простите мой француский , хотя со всеми пунктами протеста согласен , но это НИЧЕГО не поменяет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти акции протеста , нашему правительству пох*й , простите мой француский , хотя со всеми пунктами протеста согласен , но это НИЧЕГО не поменяет .
Если серьёзно, то имено в такой позиции наша общая беда. Проще всего отсидеться дома внушая самому себе, что лично от тебя ничего не зависит. Почитай о январской акции в Калининграде. Засуетились власть придержащие, забегали. 10 тысяч ОМОНом не погоняешь. Ну да ладно, это всё лирика.

У нас свои цели - дискредитация Опель Инсигния и резкое снижение обьёмов продаж именно этой модели в России. За это и будем бороться. :) Все на митинг!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то имено в такой позиции наша общая беда. Проще всего отсидеться дома внушая самому себе, что лично от тебя ничего не зависит. Почитай о январской акции в Калининграде. Засуетились власть придержащие, забегали. 10 тысяч ОМОНом не погоняешь. Ну да ладно, это всё лирика.

У нас свои цели - дискредитация Опель Инсигния и резкое снижение обьёмов продаж именно этой модели в России. За это и будем бороться. :) Все на митинг!! :blush:

 

 

Не соглашусь , и не только из-за того , что люди не идут на митинг , у нас всё куёво . Просто Калининград , это не Москва , здесь хоть сто тысяч собирись , половина потом нажрёться в барах , а половина придёт только из-за того , что у них весеннее (осеннее) обострение . Поверь , правительство , может реагировать на наше мнение если только случиться , что то из ряда вон вопиющие , типа того , что произошло на ленинградском проспекте , когда нефте козёл , ехал по разделитепьной .

Может я и ошибаюсь , но это чисто моё мнение .

P/s. А Опель не отстой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь , и не только из-за того , что люди не идут на митинг , у нас всё куёво . Просто Калининград , это не Москва , здесь хоть сто тысяч собирись , половина потом нажрёться в барах , а половина придёт только из-за того , что у них весеннее (осеннее) обострение . Поверь , правительство , может реагировать на наше мнение если только случиться , что то из ряда вон вопиющие , типа того , что произошло на ленинградском проспекте , когда нефте козёл , ехал по разделитепьной .

Может я и ошибаюсь , но это чисто моё мнение .

P/s. А Опель не отстой :)

Пора создавать "политический раздел" в курилке. :)

А моё мнение, что вся это шумиха со стороны власти , вокруг аварии на ленинском и "живого щита" на МКАД, не более чем популизм. Вот типа смотрите как мы о народе печёмся, ща всех чинуш, ментов и олигархов построим. А глобально то если смотреть, вся страна с их "вертикалью власти" оказалась в жопе, и продолжает дальше скатываться уже в полное д...мо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора создавать "политический раздел" в курилке. :)

это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в которой пишете прочитайте еще разок......

Чето вы не к месту разбубнились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в которой пишете прочитайте еще разок......

Чето вы не к месту разбубнились....

:shok: Ну да, так мы в ожидании фотоотчёта и флудим помаленьку :)

Admin не спи :) Начиная с 29 поста всё можно перенести в тему "Встречи клуба" :)

Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...