Перейти к публикации


Фотоотчет встречи № 1


TurbO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:shok: Так пока тут некоторые болеют, вы ещё и бухнуть умудрились! :i-m_so_happy: Но всё равно МОЛОДЦА!

 

По поводу фоток.

1. Сбрасываешь фотки в компьютер

2. Заходишь на <noindex>http://www.radikal.ru/</noindex>

3. С помощью кнопки "обзор" ищешь нужную фотку у себя на компе.

4. Нажимаешь "загрузить"

5. Копируешь первую ссылку

6. В нашем браузере при создании сообщения нажимаешь иконку "вставить изображение"

7. В появившееся всплывающее окно вствляешь скопированную ссылку и нажимаешь ОК

8. И получаешь вот это :dash:

 

Не ребза, мы тока чайку попили, а тёлка классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

блиииин, народ, так вам завидую.... так хотел приехать да не получилось. ну ничего. к следующему разу, постораюсь поставить себе решетку штайм и прикачу хвастаться)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь к следующему разу нас побольше соберется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и погода сюрпризов подкидывать не будет  :sun_bespectacled:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Админ, а мона как нить по гламурней :girl_pinkglassesf: сделать, первую встречу клуба, ну типа, как то тему новую создать с нормальными фотками что ли, только что бы в ту тему не мог ни кто флудить, вот мол встреча тра ля-ля и фотки, как народ, мою идею одобряете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, а мона как нить по гламурней :girl_pinkglassesf: сделать, первую встречу клуба, ну типа, как то тему новую создать с нормальными фотками что ли, только что бы в ту тему не мог ни кто флудить, вот мол встреча тра ля-ля и фотки, как народ, мою идею одобряете?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить след. вариант: называю тему "Первая встреча Инсигнияводов: 20 февраля 2010 года". Чищу тему от сообщений типа "давай скорее и +1" :i-m_so_happy: и тему закрываю для добавления новых сообщений. Идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить след. вариант: называю тему "Первая встреча Инсигнияводов: 20 февраля 2010 года". Чищу тему от сообщений типа "давай скорее и +1" :i-m_so_happy: и тему закрываю для добавления новых сообщений. Идет?

 

 

Ай маладца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против :) ! Фоток ни хрена нет. Шесть тачек на Болотной улице, шесть тачек вдоль Болотной площади, шесть одухотворённых лиц бухают чайковского. :blush: Незачёт для фотоотчёт! Для отдельной темы не катит, хотя.... канэчн событие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки я скачаю и сгруппирую все... конечно, эта тема больше для истории клуба, так сказать и претендовать на звание репортажа с фотоссессией не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против :) ! Фоток ни хрена нет. Шесть тачек на Болотной улице, шесть тачек вдоль Болотной площади, шесть одухотворённых лиц бухают чайковского. :blush: Незачёт для фотоотчёт! Для отдельной темы не катит, хотя.... канэчн событие :)

 

Просто кто-то "сопли жевал" :biggrin: , а так нас было бы больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то "сопли жевал" :biggrin: , а так нас было бы больше :)

 

 

Полностью подерживаю Кошу, вот бы кто нить хотябы без машины приехал и пофоткал, да и погода такое гавно была, но я лично рад, что приехало столько машин в такую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...