Перейти к публикации


Дилер Автоимпорт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что такое очиститель?

Наверно это http://www.exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=D2B0465A, навряд ли очиститель связанный с мойкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Наверно это http://www.exist.ru/...px?pid=D2B0465A, навряд ли очиститель связанный с мойкой :)

Скорее всего т.к. сам не знаю, что за очиститель.

 

Всё правильно, не я провожу в основном работы, я контролирую процесс. Вы правы, наша команда лучшая!!!

Вот только балансировку сделали задних колёс сделали , а БК так же как и до этого пишет дисбаланс задних шин. Что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Константин, спасибо большое за проделанные работы!

Респект тебе и твоей бригаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите, имеет ли смысл сейчас проходить ТО, пробег 10500 машине 1,5 года уже, первое ТО не делал. Проблем нет, кроме навигации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1,5 года именно с момента покупки, то с гарантии считай слетел, т.к. задним числом ТО провести сложно, но ТО провести все равно нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, почистил личку, если кому не ответил, прошу прошения. Напишите пожалуйста заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1,5 года именно с момента покупки, то с гарантии считай слетел, т.к. задним числом ТО провести сложно, но ТО провести все равно нужно.

не знаю как сейчас, но раньше можно было с дилером договориться... они тебе штампик, задним числом + ТО под видом замены лампочки! ))) ну а ты им на лапу сумму за ТО (но не в кассу))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, мне установили ВР, наконец стали нормально работать датчики давления и лампочки. Опять моя машина заставила попотеть. Итог - замена какого-то блока положения кузова. Спасибо!! :first_move:

ЗЫ вопрос к постоянным посетителям АИ - может напишем письмо руководству, чтобы wifi включили? Ждать без него тоскливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, продублирую вопрос, как в данный момент обстоят дела с кнопкой "спорт" можно заказывать и приезжать? Или есть нюансы?

 

P.s. Заказывать нужно только кнопку, рамок не надо никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Заказывать нужно только кнопку, рамок не надо никаких?

Только кнопку.

Там тупо старая выдирается и на ее место вставляется другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, мне установили ВР, наконец стали нормально работать датчики давления и лампочки. Опять моя машина заставила попотеть. Итог - замена какого-то блока положения кузова. Спасибо!! :first_move:

ЗЫ вопрос к постоянным посетителям АИ - может напишем письмо руководству, чтобы wifi включили? Ждать без него тоскливо

Wifi подключен, вчера какая то проблема с интернетом была.

 

Костя, продублирую вопрос, как в данный момент обстоят дела с кнопкой "спорт" можно заказывать и приезжать? Или есть нюансы?

 

P.s. Заказывать нужно только кнопку, рамок не надо никаких?

Заказывать только кнопку. Как придёт, напишите мне, запишем не установку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я напишу спасибо) то2 плюс замена передних колодок пройдены успешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказывать только кнопку. Как придёт, напишите мне, запишем не установку.

 

Кость, я на воскресенье записан, на проверку сход-развала, если кнопу привезу, получится установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, я на воскресенье записан, на проверку сход-развала, если кнопу привезу, получится установить?

Поставить да, запрограммировать нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить да, запрограммировать нет

 

А запрограммировать когда? В будни?

 

P.s. Когда твоя смена, я перепишусь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...