Перейти к публикации


Дилер Автоимпорт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, а "Автоимпорт" живой? Ни по одному телефону не отвечают, автозапчасти – тоже тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Перед праздниками был живой - красил у них двери по КАСКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил, записывался. Все ОК. Попробуйте по 8(499)618-10-10 Изменено пользователем pashavio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а "Автоимпорт" живой? Ни по одному телефону не отвечают, автозапчасти – тоже тишина.

такая же проблема, 3 дня дозвониться не можем, это мне так с автоимпортом везет или у все нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, тоже не могу дозвониться..., хочу на ТО, видимо они не хотят))

Дозвонился, спустя пару дней! все ок, они живы)))

Изменено пользователем kounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог дозвониться на 8(499)618-10-10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

До этого все время обслуживался в Автоимпорте. Сегодня записался на ТО-4 (60000км), спросил примерную стоимость ТО с материалами, сказали около 20к (это без замены масла в коробке, т.к. менял недавно), я немного офигел. По сути замена масла в двигаиеле и фильтров. Фильтры у меня уже куплены, но все равно много даже с учетом стоимости масла. Машина уже не на гарантии, так что сейчас сижу и думаю ехать завтра или поменять в другом месте. Кто-нибудь в курсе, что там с ценами??? Последний раз когда у них был озвучивали в районе 12к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ошибка, видно, какая то! Или с заменой масла в АКПП посчитали. Попробуйте еще раз позвонить и спросить что входит в работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, "понедельник" видимо. Сейчас попробую перезвонить по телефону указанному выше. То что на сайте, меня девушка переключала куда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил еще раз по тел. 8(499)618-10-10. Опять сказали, что около 20к ))) без замены масла в коробке. Т.е. из работ - замена масла и 3 фильтра. Посмеялись конечно. Очень жаль, поеду в другое место, хороший был сервис).

 

Уважаемые одноклубники! Подскажите, куда еще можно съездить недорого сделать ТО для постгарантийной машины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена без учета скидок у них.

Т.к. авто не гарантийное, то я бы сделал все в АБС Маркете, тем более, что работы простейшие.

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена без учета скидок у них.

Т.к. авто не гарантийное, то я бы сделал все в АБС Маркете, тем более, что работы простейшие.

http://www.opel-insi...hp?showtopic=61

 

Мне кажется даже -25% на работы по клубной карте, все равно дорого. Что-то видимо там поменялось у них)

Понял, спасибо за информацию, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил еще раз по тел. 8(499)618-10-10. Опять сказали, что около 20к ))) без замены масла в коробке. Т.е. из работ - замена масла и 3 фильтра. Посмеялись конечно. Очень жаль, поеду в другое место, хороший был сервис).

 

Уважаемые одноклубники! Подскажите, куда еще можно съездить недорого сделать ТО для постгарантийной машины???

На севере есть DC-garage, в партнерах клуба поищи. Отличный сервис с очень антикризисной ценовой политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у них сегодня. ТО 4. Изначально была озвучена сумма в 22.700. В итоге со скидками вышло в 12. Машина гарантийная, МКПП. Дали распечатанный перечень работ. Не забывайте, что на этом ТО меняют свечи,а это дорого. Мне свечи не меняли(заменены по отзывной при пробеге в 47 тысяч),все фильтры,кроме масляного поменял сам. Соглашусь,что дозвониться им тяжело,а так-приезжайте и решайте на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...