Перейти к публикации


Дилер Автоимпорт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, был там в вск 15.05, сдал машину пошел гулять по окрестностям - решил позвонить узнать как дела - не дозвонился, пришел приемщика на месте нет ждали минут 20 :-) так что с дозвоном реально возможны проблемы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Добрый день!

 

Как раз записался в DC, цены у них действительно хорошие (по кр. мере то, что озвучивали по телефону). Так что спасибо за инфу, поеду на след. неделе к ним знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил еще раз по тел. 8(499)618-10-10. Опять сказали, что около 20к ))) без замены масла в коробке. Т.е. из работ - замена масла и 3 фильтра. Посмеялись конечно. Очень жаль, поеду в другое место, хороший был сервис).

 

Уважаемые одноклубники! Подскажите, куда еще можно съездить недорого сделать ТО для постгарантийной машины???

 

Ну вообще то там ещё замена свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А масло в коробке вообще по-моему по регламенту не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина уже не на гарантии, так что сейчас сижу и думаю ехать завтра или поменять в другом месте.

если не на гарантии, то проще за 500 рублей в любом районном сервисе это сделать.

салонный и воздушный фильтра вообще самому за 10 минут можно поменять при наличии отвёрток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вообщем, поменял все за символическую сумму. Да, свечи тоже меняют и тормозную жидкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день, можете помочь, нужно по вин узнать историю авто, что делали и когда. Можно не бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя не бывает сейчас в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Съездил сегодня на ТО-2, в смену Константина. Попросил его дополнительно проверить пару моментов - он посмотрел, всё рассказал, пояснил :)

Во время работ я всё время бегал рядом, наблюдал - интересно ж. Никто не прогонял, также терпеливо отвечали на все возникающие вопросы.

 

Скидка по клубной карте, + 5% в честь ДР, итого 25% на работы и 15% на запчасти. Сумма со скидками - 10 960. На мой взгляд, очень неплохо.

 

тааак, а вот теперь вопрос.

я почему-то регламент решил почитать после прохождения уже :)

 

мне махнули масло и фильтры. всё. на ТО-2. это ведь неправильно, да? свечи, антифриз и все дела там..

у меня так получилось, что ТО-2 делалось на 15ткм, возможно с этим связано.

 

UPD. Пересмотрел регламент внимательнее, из других источников - всё ок, зря панику разводил :)

Изменено пользователем RauLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята, кто знает график работы Константина? Подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто знает график работы Константина? Подскажите пожалуйста

Проще в автоимпорт позвонить и спросить, это не секрет))

 

Но он упомянал, что у него в августе на пару недель отпуск

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 22 августа Костя в отпуске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с откровенным хамством со стороны сотрудника "Автоимпорта" Алексея Демкина (инженер по гарантии).

 

Во время проведения работ подошел к мастеру, чтобы уточнить один момент (30 секунд, мастеру спасибо за разъяснения!), сразу же подбежал Демкин и в крайне грубой неуважительной форме сказал уйти. Спорить, конечно же не стал, просто ушел.

Когда автомобиль был готов, товарищ Демкин специально отказывался готовить документы для выдачи автомобиля, опять же отвечая грубостями (видимо, зайдя в цех я ему прям всю жизнь испортил). Пришлось сесть в машину и уехать без документов.

 

Письма руководству автоимпорта и в представительство Opel будут отправлены.

 

А так мастера все хорошие, Константину вообще респект!!!

Изменено пользователем borgir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...