Jump to content

Дилер Автоимпорт

Share

Recommended Posts

Желательно деньги на проведение ТО)))

Да это понятно, я просто думал что можно без них обойтись))))))

Константин доброго дня! У тебя появился ещё один клиент это я. Пробег сейчас без малого 8 000. Когда желательно к тебе надо наведаться? И что для этого надо?

Доброй ночи! Наведаться можно в любой рабочий день, нужно для этого Ваше желание :) . А по существу, если что-то беспокоит, можно написать в личку или записаться на сервис в мою смену, приехать и посмотреть Вашу машинку.

Костя, большое спасибо всё сделали отлично. Кнопка Sport установлена, кнопка багажника отремонтирована, поясничный упор снова работает как нужно Edited by SeregaSS

Не за что, всегда рад помочь!

Константину очередное огромное спасибо за теплый прием :drinks::bibika:

Огромное спасибо Косте и его смене за долив масла в АКПП. Толчки при переключениях 1<>2 совершенно пропали.

Огромное спасибо Косте и его смене за долив масла в АКПП. Толчки при переключениях 1<>2 совершенно пропали.

Сорри, что не по теме "Автоимпорта", но всё же - на каком пробеге проделали сию операцию? Edited by IgorD.

18 тысяч. Насколько я могу судить недолив был с завода, т.к. толчки были с самого начала.

Костя, что меняется на ТО-2 (30.000км). Авто 2.0Т, АКПП.

Костя, что меняется на ТО-2 (30.000км). Авто 2.0Т, АКПП.

Завтра еду ТО-2. Меняетси Салонный фильтр, масло, воздушный фильтр и маслянный фильтр. вроде и фсё, если не прав Константин подскажет!

Завтра еду ТО-2. Меняетси Салонный фильтр, масло, воздушный фильтр и маслянный фильтр. вроде и фсё, если не прав Константин подскажет!

Всё верно, для дизеля + топливный фильтр.

Скажите, а как работает кузовной цех в автоимпорте? Качество работ и покраски. У кого-нибудь есть опыт обращения?

Вот ведь чудеса какие-то, был в Автоимпорте на То-2, все сделали, приемщик дает счет на оплату, ну там фильтра(масляный, воздушный,салонный), масло, а вот топливного фильтра нет, я его спрашиваю:

-а почему его не поменяли?

-так его и не надо менять (приемщик)

-я ведь звонил , узнавал че да как, говорили что меняете.

но меня больше удивил его ответ,- меняется на старых машинах через 30 тыс., у вас ведь новая (пробег 30 тыс.) вот через 60 и поменяем показал какой-то лист с картой То.

Пошел в кассу оплатил, но осадочек остался.

Ели не затруднит номер заказ наряда, и какого числа были.

Костя, на 28 мая на ТО-2 возьмете? В 10.30-11.00. Авто 2.0Т, АКПП.. Номер С 421ММ190