Перейти к публикации


Дилер Автоимпорт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предыстория такова, что приехав первый раз и поменяв масло в акпп - симптом (а именно толчок при начале движения на горячую) не пропал сразу. Я записался повторно... и (етитская мать) .... через пару дней машина перестала толкаться.
А у меня те же симптомы с ударами на автонейтрали, тоже поездка в Автоимпорт, замена масла и нифига. Как била так и бьет, только в жаркую погоду. Я уже привык через N всё делать, ещё ни разу не ударила при переключении с ручной N на D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А у меня те же симптомы с ударами на автонейтрали, тоже поездка в Автоимпорт, замена масла и нифига. Как била так и бьет, только в жаркую погоду. Я уже привык через N всё делать, ещё ни разу не ударила при переключении с ручной N на D.

Тоже через N трогался нормально. После замены, вот уже около месяца езжу без толчка. Ну это явно какая-то неисправность.

 

А тебе удалось этот толчок зафиксировать в момент диагностики в Автоимпорте? Чем объясняют то? Это явно гарантийный вопрос. Если у меня вновь начнётся эта проблема, я намерен заявлять и писать претензию

Изменено пользователем Penturantos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже через N трогался нормально. После замены, вот уже около месяца езжу без толчка. Ну это явно какая-то неисправность.

 

А тебе удалось этот толчок зафиксировать в момент диагностики в Автоимпорте? Чем объясняют то? Это явно гарантийный вопрос. Если у меня вновь начнётся эта проблема, я намерен заявлять и писать претензию

А прошивки обновляли?

Первая прошивка правит такие толчки при переключении D-N-R.

Вторая переключение 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошивки обновляли?

Да, у меня прошивка последняя, специально этот момент уточнял при диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже через N трогался нормально. После замены, вот уже около месяца езжу без толчка. Ну это явно какая-то неисправность.

 

А тебе удалось этот толчок зафиксировать в момент диагностики в Автоимпорте? Чем объясняют то? Это явно гарантийный вопрос. Если у меня вновь начнётся эта проблема, я намерен заявлять и писать претензию

Да ничего они особо не сказали, женщина, которая принимала так в неформальной беседе сказала, что это чуть ли не поголовная проблема каких-то новых айсинов, который начали ставить и на сиги с какого-то года (у меня вторая сига и на первой такого не было). В Автоимпорте тоже стандартный путь - сначала нужно устранить все негарантийные возможные причины (заменить масло в АКПП, промыть радиатор), и только если это все не поможет, тогда только можно говорить о гарантии. Я не стал подпсываться на помывку радиатора, т.к. меня машина не так давно эксплуатируется и радиаторы все просматриваются насквозь, я не понимаю что там может быть загрязнено (хотя там говорили, что грязно). А вот замена масла проблемы не решила.

 

Ну однозначно это какой-то косяк, т.к. удары были иногда такой силы, что я реально думал, что мне опять кто-то въехал в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повороте руля на месте во время парковки хрустят (звук сжимающейся и разжимающейся пружины) опорные подшипники. Хочу поехать к дилеру, кто менял их по гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повороте руля на месте во время парковки хрустят (звук сжимающейся и разжимающейся пружины) опорные подшипники. Хочу поехать к дилеру, кто менял их по гарантии?

в дженсере Люберецком отказались менять по гарантии, менял у неофициалов, 10тыр правый и левый с работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10тыр правый и левый с работой.

Во цены у Вас - столица :shoсk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во цены у Вас - столица :shoсk:

дженсер мне один опорник за 11,5 предлагал) вообще, то 30к достаточно накладно вышел, 35 в дженсере, после этого 10 опорники, 12 стойки, втулки стаб. И еще тормозные диски передние надо менять, жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повороте руля на месте во время парковки хрустят (звук сжимающейся и разжимающейся пружины) опорные подшипники. Хочу поехать к дилеру, кто менял их по гарантии?

 

я менял по гарантии в Автоимпорте у Кости где-то на 80 000 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет) Хочу оставить отзыв о работе сервиса в диллерском центре автоимпорт.

 

Итак, с разницей в пару дней случислось две беды:

 

1. При открывании машины, начала орать штатная сигнализация. Орала с перерывами минут 10.

Потом я завел машину: сразу выпала ошибка о том, что невозможно определить давление в шинах и пропала подсветка букв АКПП. В общем, знакомая многим беда, которая лечится скидыванием клеммы. Но вот итал я на форуме отзывы, что в автоимпорте кому то после такого меняли блок управления фарами и проблема совсем пропадала. Решил обратиться в автоимпорт. Проблема - мелочь, но неприятная.

 

2. А вот вторая беда уже посерьезней: где то на 80 км/ч пошла сильная вибрация, пропала мощность, загорелся значок ESP и начал мигать значок двигателя. Это уже посерьезнее.

 

В общем, с этими двумя проблемами я и прибыл 24 мая к 9 утра в автоимпорт. Сразу скажу, я не знаю была ли это смена всеми обожаемого Константина. Поэтому лично в его сторону ничего сказать не могу.

 

В общем, после диагностики мне объявили, что обе беды - чисто программный сбой. комп перезагрузили (Я так понимаю, что тупо скинули клеммы с аккумулятора). Типа все в норме, можно ехать. Скажу сразу, меня тогда эта история смутила, но, начитавшись отзывов об автоимпорте, решил довериться и спокойно уехал.

 

Вчера, 28 мая по пути на работу снова дикая вибрация, полная потеря мощности, значок ESP и уже не мигающий, а горящий значок двигателя. В общем, полная остановка. Двигаться на машине нельзя.

 

Вывзвал эвакуатор по программе GM Assistance (Сработали четко, за что огромное спасибо). Пока ждал эвакуатора, позвонил диллеру, у которого покупал машину, Арманд Сити. Мне сказали просто: приезжайте.

 

Дальше уже отпишу отзыв пр Арманд сити в соответсвующей ветке. Кому лень переходить в другой топик, вкратце: Сгорел электрод свечи. Арманд сити поменяли свечи по гарантии в тот же день. ЗА что им огромное спасибо.

 

Итог: очень сильно разочаровался в автоимпорте, потерял день.

 

Так что, делаем выводы друзья.

 

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, знакомая многим беда, которая лечится скидыванием клеммы. Но вот итал я на форуме отзывы, что в автоимпорте кому то после такого меняли блок управления фарами

Менять надо блок TRMS или смотреть контакты

Сгорел электрод свечи

Целая тема есть здесь и про замену и про отзывную и про разрушение поршней и блоков. (удачно еще отделались)

Сразу скажу, я не знаю была ли это смена всеми обожаемого Константина.

Вот по этому все и стремятся попасть к нему. ну Вы сами все поняли на своем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять надо блок TRMS или смотреть контакты

 

Целая тема есть здесь и про замену и про отзывную и про разрушение поршней и блоков. (удачно еще отделались)

 

Вот по этому все и стремятся попасть к нему. ну Вы сами все поняли на своем опыте.

 

1. В курсе этой истории. Займусь в ближайшее время, так как уже второй раз) Надоело.

 

2. Читал темы и про отзывную и про все) Поэтому был подкован в вопросе.

 

3. Специально написал, что не в курсе, чья смена была. Видимо, действительно стоит пытаться попасть именно к Константину. Хотя я уже вряд ли обращусь в атоимпорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Константину за проявленную заботу при ТО и гарантийном ремонте! Новый генератор работает на 5+!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантийном ремонте!

Что с геной было? второй случай и в обоих Автоимпорт (вернее Костя) помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...