Перейти к публикации


Освещение багажника в ST


Myname
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет инсигнияводы!

 

Подскажите пожалуйста, по какому алгоритму в сарае включается лампа подсветки багажника?

 

Сегодня обратил только внимание, что она ни разу не включается. Плафончик вынул, лампочка визуально рабочая.

 

Нет ли какой хитрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу создателя темы. Плафон подсветки багажника не работает. Лампа на месте, исправна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что отличается от NB и HB, где включается круглосуточно при открытии багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, регулируется ли продолжительность работы лампы освещения багажника в хетчбеке? А то откроешь багажник и через 15-30 сек. лампочка гаснет, даже сумки достать не успеваешь. А как хорошо было бы, если бы она горела, пока открыт багажник или хотя бы пару-тройку минут… :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, регулируется ли продолжительность работы лампы освещения багажника в хетчбеке? А то откроешь багажник и через 15-30 сек. лампочка гаснет, даже сумки достать не успеваешь. А как хорошо было бы, если бы она горела, пока открыт багажник или хотя бы пару-тройку минут… :oops:

В настройках машины, длительность подсветки при покидании машины. там есть 30 сек, минута, 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках машины, длительность подсветки при покидании машины. там есть 30 сек, минута, 2 минуты

Попробовали с приятелем изменять данные настройки на его автомобиле (ST) - никакой реакции как горела у него подсветка багажника больше десяти минут, так и горит. На своей смогу попробовать только в субботу... Хотя по логике действие данных настроек должны совпадать, что на HB, что на ST.

Изменено пользователем Андрей_Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Перепробовал все (или почти все) настройки - свет, что в салоне, что в багажнике горит только 30 секунд... Хотел поинтересоваться - это у всех так, или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все (или почти все) настройки - свет, что в салоне, что в багажнике горит только 30 секунд... Хотел поинтересоваться - это у всех так, или только у меня?

Конкретно на твой вопрос не отвечу - никогда не замерял, просто если тебе мало света, то может заинтересует следующая ссылка http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=932&st=15&do=findComment&comment=54911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно на твой вопрос не отвечу - никогда не замерял, просто если тебе мало света, то может заинтересует следующая ссылка http://www.opel-insi...t=15#entry54911

Спасибо за ссылку! Эту тему почти полностью изучил, но там восновном про установку дополнительного плафона, замену ламп накаливания на светодиодные и установку светодиодных лент. Но если я правильно понял, то дополнительное освещение подключается к штатной проводке лампы освещения багажника т.е. длительность горения подсветки у меня останеться 30 сек... (Вчера поздно вечером приехал на дачу, на улице - темень. Начал из багажника доставать сумки, а сумок штук 20. Пока две сумки достаю и доношу до крыльца, свет в багажнике гаснет. Идешь за следующими сумкам и чтобы хоть что то было видно в багажнике, приходиться закрывать и открывать крышку багажника, что мне кажеться не очень удобным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я никогда не обращал внимания, чтобы свет так мало горел в багажнике...

Может конечно я двери не закрываю... и поэтому свет в салоне и багажнике горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я никогда не обращал внимания, чтобы свет так мало горел в багажнике...

Может конечно я двери не закрываю... и поэтому свет в салоне и багажнике горит.

Что самое интересное, что свет в салоне при открытой двери тоже горит только 30 секунд. Может эта какая фишка 2013.5 модельного года, направленная на энергосбережение? Т.к. у моего приятеля Инсигния 2012.5 модельного года и свет в багажнике у него горит больше 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально посмотрел, свет горел три минуты, дальше проверять не стал, машина 2011 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что самое интересное, что свет в салоне при открытой двери тоже горит только 30 секунд. Может эта какая фишка 2013.5 модельного года, направленная на энергосбережение? Т.к. у моего приятеля Инсигния 2012.5 модельного года и свет в багажнике у него горит больше 15 минут.

. У меня правда седан 11 года, свет горит тоже около 15 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...