Перейти к публикации


Освещение багажника в ST


Myname
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем отписавшимся! Получается у кого а/м 2011г.в. и 2012г.в. - подсветка работает как положено около 15 мин, интересно как обстоят дела с подсветкой в а/м 2013г.в.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



@Андрей_Р, если на 2013.5 м.г. действительно жестко установлено на 30 секунд, то как вариант, можно попробовать поставить второй плафон и запитать его на подсветку задних номерных знаков или задних габаритов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей_Р, если на 2013.5 м.г. действительно жестко установлено на 30 секунд...

Это как раз мое предположение, подтверждение или опровержение которого я и пытаюсь найти. И если действительно на 2013.5 м.г. подсветка по времени работает только 30 сек, то можно ли с помощью дилерского оборудования это время изменить? Если нет, то тогда действительно надо думать про установку второго плафрна с выключателем и его запитку от электрических сетей а/м постоянно находящихся под напряжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пообщавшись с инсигнияводами у которых автомобили 2012м.г., 2012,5м.г., 2013м.г. и 2013,5м.г. пришел к выводу, что независимо от модельного года автомобиля подсветка должна работать 10 и более минут. После этого еще раз пролазил все настройки в автомобиле, но добиться работы подсветки более 30 секунд - не смог. Оставалась последняя надежда на дилера и мой выбор пал (благодаря форуму) на Автоимпорт. Записался в смену Константина. В назначенный день приехал на СТО и передал машину Константину и на мое удивление, ему удалось решить проблему с подсветкой буквально за 5 минут (как я понял была какая то проблема с прошивкой блока BCM), за что ему огромный респект и уважуха! Если вдруг у кого возникнет аналогичная проблема, то надеюсь выше изложенная информация сможет Вам помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Друзья, а при перегорании лампы подсветки багажника должна ли быть индикация на дисплее БК? А то вот сегодня заезжал в гараж, освещение на улице было выключено (экономщики, блин) и выяснил, что не горит передняя противотуманка и при выгрузке вещей из багажного отделения лампа подсветки багажника. Или я себе что-то надумал и БК не должен показывать перегоревшие лампы ПТФ и освещения салона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никакой индикации не было (MY12.5).

 

Sent from my HUAWEI U9508 using Tapatalk 4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Андрей_Р,

Перепробовал все (или почти все) настройки - свет, что в салоне, что в багажнике горит только 30 секунд... Хотел поинтересоваться - это у всех так, или только у меня?

 

У меня горит постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассудить чисто логически,то никакой индикации на БК и не должно быть.Это же не жизненно важные органы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а при перегорании лампы подсветки багажника должна ли быть индикация на дисплее БК?

На подсветку багажника ругаться не должно, а на противотуманку- полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подсветку номерного знака точно ругается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подсветку номерного знака точно ругается.

Поставил диоды в подсветку номера, бк не ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantozzi Фанис, может от года выпуска машины зависит, у меня то ж ругается если без обманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у меня 13 -го года. На предыдущей ОВЦе тоже бк не ругался на диоды в подсветку номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят диоды в подсветке номера и в багажнике COB - не ругается. CT '14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...