Перейти к публикации


Затемнение зеркал


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только наоборот, затемняется левое, а правое нет.

 

спасибо что поправил и суть понялbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



т.к. затемняется только правое зеркало а левое нет - меня это напрягает.....кто нибудь знает код левого зеркала с затемнением от праворульной инсигнии?

 

Это не очень хорошая идея. Зеркало с затемением от праворульной машины - это водительское зеркало, соотвественно оно будет асферическое и будет иметь нехилые искажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Извините не по теме, но тоже про зеркала)

При движении задним ходом правое зекрало должно по идее опускаться, это у всех так или можем у кого то навернуться или от комплектации?

 

Просто помню что раньше поворачивалось, потом как то перестал обращать внимание, а тут у кого то в теме увидел, обратил внимание у себя, а оно не поворачивается больше(

Мож где нить лазил и отключил или всё таки навернулось?

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините не по теме, но тоже про зеркала)

При движении задним ходом правое зекрало должно по идее опускаться, это у всех так или можем у кого то навернуться или от комплектации?

 

Просто помню что раньше поворачивалось, потом как то перестал обращать внимание, а тут у кого то в теме увидел, обратил внимание у себя, а оно не поворачивается больше(

Мож где нить лазил и отключил или всё таки навернулось?

 

Ответ не по теме (из инструкции):

Система облегчения парковки

 

На автомобилях с возможностью запоминания настроек положения зеркал для облегчения маневрирования в процессе парковки наружное зеркало заднего вида со сто‐роны пассажира после включения передачи заднего хода автоматически нацеливается на заднее ко‐лесо автомобиля, кроме тех слу‐аев, когда автомобиль буксирует прицеп.

Память настроек положения стр 53

 

Включить или отключить эту функцию можно в меню Настройки информационного дисплея. Сохранение индивидуальных настроек стр 122.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1345184402[/url]' post='65451']

Хорошо было бы если кнопка выключения этой функции была. В городе выключил, на трассе, если надо - включил.

 

если бы каждая фича в машине с отдельной кнопки включалась-торпеду надо по кругу делатьbiggrin.gif

 

На ВЕ опускается!У меня вот с пульта зеркала не складываютсяblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затонировал задницу 5 % тонировкой. Стало все намного лучше, затемняется только тогда, когда реально слепит. А до этого практически каждый раз как машина сзади ехала. Ездить было вообще невозможно. Сейчас совсем другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала с пульта на ВЕ и складываются и раскладываются (в настройках авто есть позиция активации складывания зеркал). Так же и все стекла опускаются и поднимаются. Для этого надо нажать на кнопку ключа и ДЕРЖАТЬ НЕ ОТПУСКАЯ!!! и все сработает. Единственный минус если при открывании ПЕРЕДЕРЖАТЬ кнопку открытия станут опускаться все стекла. Надо приноровиться со временем удержания кнопки открытия. Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не по теме (из инструкции):

Система облегчения парковки

 

На автомобилях с возможностью запоминания настроек положения зеркал для облегчения маневрирования в процессе парковки наружное зеркало заднего вида со сто‐роны пассажира после включения передачи заднего хода автоматически нацеливается на заднее ко‐лесо автомобиля, кроме тех слу‐аев, когда автомобиль буксирует прицеп.

Память настроек положения стр 53

 

Включить или отключить эту функцию можно в меню Настройки информационного дисплея. Сохранение индивидуальных настроек стр 122.

 

 

 

Пол часа около работы лазил по меню и искал настройки с зеркалами и ничего не получившись поехал к дому, вновь перечитав на сытый жилудок сообщения, мой мозг предположил, что мол надо поставить селектор акпп в положение R и опустить зеркало и тогда оно сохранится и будет возвращаться в нормальное положение при остальных режимах переключения акпп. Мои мысли на правильном пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет))))

 

просто настраиваешь в меню и оно опускается(по крайней мере у меня так)

 

а вот как ты сказал у меня так было на Ленд Ровере, причем там оба и угол наклона регулировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет))))

 

просто настраиваешь в меню и оно опускается(по крайней мере у меня так)

 

а вот как ты сказал у меня так было на Ленд Ровере, причем там оба и угол наклона регулировался

 

 

Я в меню нашел только персонализацию, и помощь при парковке которая парктроник включает, больше никаких логически связанных менюшек с зеркалами не нашел(

 

Пойду тогда еще поем:-)

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, а то пока зеркало настроишь-в штаны не влезешьbiggrin.gif

 

А вообще, как мне показалось, может я и ошибаюсь-меню на заведенной машине отличается от меню на НЕ заведенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в меню нашел только персонализацию, и помощь при парковке которая парктроник включает, больше никаких логически связанных менюшек с зеркалами не нашел(

 

Пойду тогда еще поем:-)

 

Меню - Настройки комфорта.

Наклон зеркала настраивается там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно! Настраивать зеркала и прочие опции надо при ЗАВЕДЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ. Меню настроек при НЕ ЗАВЕДЕННОМ двигателе ОТЛИЧАЕТСЯ от меню при ЗАВЕДЕННОМ двигателе. Удачи!!!!!!!!!!to_become_senile.gif Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу не у всех зеркала складываются с пульта(кнопкой на ключе).И не у всех правое зеркало опускается вниз при включении задней передачи.Вот мое меню.Настройки зеркал там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя зеркала с эл/складыванием-то? Может без...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...