Jump to content

Новый тест-драйв Opel INSIGNIA

Share

Recommended Posts

Один из лучших тест-драйвов insignia. Я доволен :)

Edited by Maxim

Это не тест машинки, а рекламный проезд по ушам. 100% заказуха салона.

Один из лучших тест-драйвов insignia. Я доволен :)

"...срабатывает система перестроения из полосы в сторону..." дальше не смотрел :D

он такой и должен быть (тест-драйв инсигнии). (минусов нет) - правда.

Дофига чего нового узнал. На ОРС битурбо, оказывается. Обзор из инсигнии хороший, заркала объёмные :D

У любой машины есть минусы. За это и люблю, что она настоящая. Машины без недостатков только у ФВ и Тойоты. 8)

А вот фанатизм - это грустно. :(

Дофига чего нового узнал. На ОРС битурбо, оказывается. Обзор из инсигнии хороший, заркала объёмные :D

У любой машины есть минусы. За это и люблю, что она настоящая. Машины без недостатков только у ФВ и Тойоты. 8)

А вот фанатизм - это грустно. :(

Согласен, поэтому у ФВ и Тойоты нет души :) У Инсигнии минусов дофегища, просто мы готовы с ними мириться, а для некоторых это не минусы воовсе.

К примеру, почему бы не сделать камеру заднего вида? Хотя бы опцией.

• Upvote 1

Камеру 100% что сделают при рестайлинге.

Согласен, поэтому у ФВ и Тойоты нет души :) У Инсигнии минусов дофегища, просто мы готовы с ними мириться, а для некоторых это не минусы воовсе.

К примеру, почему бы не сделать камеру заднего вида? Хотя бы опцией.

Мне охлаждаемого бардачка не хватает :oops:

• Upvote 1

Хороший тест, несмотря на оговорки ведущего, съмки классные.

ждём, чтобы заколхозить :D

колхозный тест для 15летних малолеток из деревни! нормальный человек сразу пойдет в салон и посмотрит вблизи авто чем слушать чушь!

Поздно :) Я уже заказал со дня на день придет и это будет уже вторая синька. Не всю же жизнь на них ездить.

С охлаждаемым бардачком тоже согласен.

колхозный тест для 15летних малолеток из деревни! нормальный человек сразу пойдет в салон и посмотрит вблизи авто чем слушать чушь!

Уважаемый, я понимаю, что возможно уровень Вашего интелектуального развития намного превосходит умы большинства людей, и в частности 15летних малолеток из деревни, но нужно иметь уважение к другим людям и высказыватся более сдержано. Даный тест, на мой взгляд, несет в себе все ту положительную энергию, что есть в даном автомобиле, и она в свою очередь должна перекрыть тот негатив, что идет в сторону автомобильной марки Опель со всех сторон (таких например как АР, ЗР и других изданий). Потому, такие тесты - являются ничем инным как одна из сторон противоборства, что присутствует во многом в нашем мире.

все владельцы таких вот машин работают вот в таких вот бизнес-центрах. надо ему на встречу попасть к нам :D:D

Мне охлаждаемого бардачка не хватает :oops:

*facepalm*