Перейти к публикации


Новый тест-драйв Opel INSIGNIA


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*facepalm*

 

Даже на kia ceed он был. В citroen c4 grand picasso в багажнике есть охлаждаемое отделение, я молчу про бардачок. Шкода октавия не брезгует воздуховод через него пустить. А тут бизнес класс - кожа, ксенон, а бутылочку воды охладить негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Даже на kia ceed он был. В citroen c4 grand picasso в багажнике есть охлаждаемое отделение, я молчу про бардачок. Шкода октавия не брезгует воздуховод через него пустить. А тут бизнес класс - кожа, ксенон, а бутылочку воды охладить негде...

 

 

 

 

*double facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*double facepalm*

а в чем фэйспалм? можно этим и не пользоваться,но быть он как бы должен в машинке ставящей себя как бизнес-класс и стоящей отнюдь не маленьких денег :)

 

или может у вас он есть в машине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а в чем фэйспалм? можно этим и не пользоваться,но быть он как бы должен в машинке ставящей себя как бизнес-класс и стоящей отнюдь не маленьких денег :)

 

или может у вас он есть в машине?)

 

 

 

 

А можно вопрос - А ЗАЧЕМ?? колбасу класть чтоб не пропала? или муздиски класть чтоб не растаяли?(как делает мой друг у которого он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это сказать.. По-умолчанию чтоли быть должно. А пользоваться мне этим или нет, это уже как я захочу.

 

На Вектре например было, всегда была закрыта заслонка у меня, захотелось водички охладить,туда сунул,открыл заслонку, охлодил ,достал и закрыл) Просто приятно чтоли как то)

 

Не даром зас все уже стали делать подстаканники с подогревом/охлаждением, или это просто автопроизводители с жиру бесятся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прикинул: если едешь в жару, наверняка работает кондиционер - положи бутылку под стекло, остынет от обдува. Если зимой - бутылка уже остыла. В остальных случаях для охлаждения бутылки будет использоваться все тот же кондиционер - как следствие, компрессор работает, смотри вариант "жара".

 

А эти разговоры "у других есть" и "чтобы было" весьма странные, я, например, за V8 и битурбо - место же есть, да и другие делают.

 

Объективно не хватает доводчика багажника, здесь действительно необходимая опция бизнес-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня был на автосалоне, пересмотрел багажники у добрых трех десятков машин. ЕДИНСТВЕННАЯ машина Д-класса, не премимум у которой есть автозакрытие багажника - 508 Пыж, в принципе на этом его достоинства заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни , всем привет, пожалуйста если кто видел и может дать ссылку на видео тест на русском языке дизельной сиги 160 л.с. - пойдите на встречу новичку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы тебе чем хуже видеотеста ?? ))

 

Клубни , всем привет, пожалуйста если кто видел и может дать ссылку на видео тест на русском языке дизельной сиги 160 л.с. - пойдите на встречу новичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем фэйспалм? можно этим и не пользоваться,но быть он как бы должен в машинке ставящей себя как бизнес-класс и стоящей отнюдь не маленьких денег :)

 

или может у вас он есть в машине?)

Си

а в чем фэйспалм? можно этим и не пользоваться,но быть он как бы должен в машинке ставящей себя как бизнес-класс и стоящей отнюдь не маленьких денег :)

 

или может у вас он есть в машине?)

синька вроде -"D+"- класс-это же семейный, а не бизнес. В одном журнале ее назвали-"семейство среднеразмерных автомобилей класса люкс сегмента D plus".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня был на автосалоне, пересмотрел багажники у добрых трех десятков машин. ЕДИНСТВЕННАЯ машина Д-класса, не премимум у которой есть автозакрытие багажника - 508 Пыж, в принципе на этом его достоинства заканчиваются.

При этом, если не ошибаюсь в июльском номере, по мнению "За рулем" Инсигния проиграла Пежо508 и Киа оптиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уш "авторитетное издание" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне охлаждаемого бардачка не хватает :oops:

 

в центральном тоннеле спереди где под бутылочки ниши охлаждаются, летом проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центральном тоннеле спереди где под бутылочки ниши охлаждаются, летом проверено

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

У меня другая проблема, зимой эти бутылочки замерзают, если на ночь оставить, придётся автономный, портативный КвикХит в центральную консоль искать, ну или Вебасто с 5 КВ катлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

У меня другая проблема, зимой эти бутылочки замерзают, если на ночь оставить, придётся автономный, портативный КвикХит в центральную консоль искать, ну или Вебасто с 5 КВ катлом.

Сорри за флуд:

Водка не должна замерзнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...