Jump to content

Новый тест-драйв Opel INSIGNIA

Share

Recommended Posts

*facepalm*

Даже на kia ceed он был. В citroen c4 grand picasso в багажнике есть охлаждаемое отделение, я молчу про бардачок. Шкода октавия не брезгует воздуховод через него пустить. А тут бизнес класс - кожа, ксенон, а бутылочку воды охладить негде...

Даже на kia ceed он был. В citroen c4 grand picasso в багажнике есть охлаждаемое отделение, я молчу про бардачок. Шкода октавия не брезгует воздуховод через него пустить. А тут бизнес класс - кожа, ксенон, а бутылочку воды охладить негде...

*double facepalm*

• Upvote 2

*double facepalm*

а в чем фэйспалм? можно этим и не пользоваться,но быть он как бы должен в машинке ставящей себя как бизнес-класс и стоящей отнюдь не маленьких денег :)

или может у вас он есть в машине?)

• 4 weeks later...

а в чем фэйспалм? можно этим и не пользоваться,но быть он как бы должен в машинке ставящей себя как бизнес-класс и стоящей отнюдь не маленьких денег :)

А можно вопрос - А ЗАЧЕМ?? колбасу класть чтоб не пропала? или муздиски класть чтоб не растаяли?(как делает мой друг у которого он есть)

Как бы это сказать.. По-умолчанию чтоли быть должно. А пользоваться мне этим или нет, это уже как я захочу.

На Вектре например было, всегда была закрыта заслонка у меня, захотелось водички охладить,туда сунул,открыл заслонку, охлодил ,достал и закрыл) Просто приятно чтоли как то)

Не даром зас все уже стали делать подстаканники с подогревом/охлаждением, или это просто автопроизводители с жиру бесятся?)

Я вот прикинул: если едешь в жару, наверняка работает кондиционер - положи бутылку под стекло, остынет от обдува. Если зимой - бутылка уже остыла. В остальных случаях для охлаждения бутылки будет использоваться все тот же кондиционер - как следствие, компрессор работает, смотри вариант "жара".

А эти разговоры "у других есть" и "чтобы было" весьма странные, я, например, за V8 и битурбо - место же есть, да и другие делают.

Объективно не хватает доводчика багажника, здесь действительно необходимая опция бизнес-класса.

Только сегодня был на автосалоне, пересмотрел багажники у добрых трех десятков машин. ЕДИНСТВЕННАЯ машина Д-класса, не премимум у которой есть автозакрытие багажника - 508 Пыж, в принципе на этом его достоинства заканчиваются.

Клубни , всем привет, пожалуйста если кто видел и может дать ссылку на видео тест на русском языке дизельной сиги 160 л.с. - пойдите на встречу новичку)

• 2 weeks later...

А мы тебе чем хуже видеотеста ?? ))

Клубни , всем привет, пожалуйста если кто видел и может дать ссылку на видео тест на русском языке дизельной сиги 160 л.с. - пойдите на встречу новичку)

Си

синька вроде -"D+"- класс-это же семейный, а не бизнес. В одном журнале ее назвали-"семейство среднеразмерных автомобилей класса люкс сегмента D plus".

Только сегодня был на автосалоне, пересмотрел багажники у добрых трех десятков машин. ЕДИНСТВЕННАЯ машина Д-класса, не премимум у которой есть автозакрытие багажника - 508 Пыж, в принципе на этом его достоинства заканчиваются.

При этом, если не ошибаюсь в июльском номере, по мнению "За рулем" Инсигния проиграла Пежо508 и Киа оптиме.

Да уш "авторитетное издание" .
  • Upvote 1

Мне охлаждаемого бардачка не хватает :oops:

в центральном тоннеле спереди где под бутылочки ниши охлаждаются, летом проверено

в центральном тоннеле спереди где под бутылочки ниши охлаждаются, летом проверено

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

У меня другая проблема, зимой эти бутылочки замерзают, если на ночь оставить, придётся автономный, портативный КвикХит в центральную консоль искать, ну или Вебасто с 5 КВ катлом.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

У меня другая проблема, зимой эти бутылочки замерзают, если на ночь оставить, придётся автономный, портативный КвикХит в центральную консоль искать, ну или Вебасто с 5 КВ катлом.

Сорри за флуд:

Водка не должна замерзнуть :)