Перейти к публикации


Сколько нас, Питерских?


kok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А погодка то налаживается!!!

 

Может разойдется и сделаем что нить?? :barbeque:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Может разойдется и сделаем что нить??

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем наступила осень..

Птицы потянулись на юг,а инсигнияводы на поиски зимней резины))

 

Всем привет и в этой ветке)

 

Кстати,ни у кого не завалялся лишний комплект клубных рамок?Или может имеет смысл заказать у московских коллег на всех желающих большую посылку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большую посылку

 

Я в теме, если соберетесь.

Ммне под хром и что бы буковки подсвечивались сзади красненьким, сперед беленьким.

 

Типа как на картинке.

 

Нашел даже где их можно заказать, 1200 стоит, мож выпендримся, так сказать сделаем красиво?:)

post-2881-0-77502100-1381323758_thumb.jpg

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме, если соберетесь. Ммне под хром и что бы буковки подсвечивались сзади красненьким, сперед беленьким.

 

Я за, тока мне одну, а то передний парктроник будет реагировать.

 

Или может имеет смысл заказать у московских коллег на всех желающих большую посылку?)

 

Я уже интересовался у распространителей в Белокаменной данной продукцией. Забрать рамки можно только в Москве и то при личной встрече, и в определенном районе.

Изменено пользователем vlad 1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MEXAH,

 

Видимо все же не пустом))

 

Вообще по-моему на инсигнии хрома и так хватает,буду менять решетку на ирмшер,правда с мет.полосой для гармонии..Я имел в виду обычные рамки

 

@vlad 1972,

Вроде кто то из сильных сайта сего писал в сентябре,что через месяц сможет отправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел даже где их можно заказать

 

Можно разработать и свой вариант. Михаил займешься???

 

Спрашивал у Турбо про рамки, ответ :

 

Привет!

В Питере никак, только в МСК.....

http://www.opel-insi...?showtopic=2641 вот тут написано у кого есть и ориенитровочное место.

 

Остается надеяться только на свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот тут cooler писал,что может со временем отправить

 

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1215&st=720#entry123966

 

Понятно,что по одному комплекту никто заморачиваться не будет,но в целом для питерсеой ячейки клуба думаю пойдут навстречу-я уточню))

 

Можно и самим,но по предыдущему опыту могу сказать,нелегкая эта работа,энтузиасты нужны))да и представление о конечном результате у всех разное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мойе ссылке могут сделать любую нпдпись под заказ, надо определиться сколько и чего, ну и сделать мол "opel-insignia клуб"" Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут сделать любую нпдпись под заказ

 

я за, Питерские "инсинечки" должны отличаться не только регионом , Михаил, готов оповестить всех по смс рассылке. Сможешь узнать стоимость 01 шт и какой минимальный заказ. Заодно думаю и встречу замутить можно. Повод - получение рамок и последующие их :drinks::barbeque:.

 

ну и сделать мол "opel-insignia клуб""

 

Образцы рамок сможешь выложить???,

 

 

 

 

Уважаемые модераторы, раз в Питер нет возможности привезти (выслать) рамки, то прошу Вас не сносить флуд, пока мы не определимся с числом и видом заказываемых рамок

 

Спасибо. :drinks:

Изменено пользователем vlad 1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра звякну и разузнаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем в Питере, такими рамками нашел только 1 контору, цена 2500 руб. за 1 рамку и 3500 за перед-зад.

Кому интересно, давайте обсуждать.

 

Вот вариавнты из соседней темы)

 

Мне вариант с машинкой нравиться, если в один ряд, но не известно будет ли видно машинку в меньшем варианте и с подсветкой...

+

Вариант IC инсигниявод, красным светом на попу классно будет)

 

P.s. Предлагаю на выходных собраться за чашечкой кофя с блином на старом месте и обсудить детально возможные варианты)

post-2881-0-76980400-1381404849_thumb.jpg

post-2881-0-22443400-1381404851_thumb.jpg

post-2881-0-64784900-1381404851_thumb.jpg

post-2881-0-95636600-1381404851.png

post-2881-0-04154800-1381405146_thumb.jpg

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на форуме еще и такие варианты:

 

ramki-shrift-FINAL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем в Питере, такими рамками нашел только 1 контору, цена 2500 руб. за 1 рамку и 350 за перед-зад.

Кому интересно, давайте обсуждать.

Вот вариавнты из соседней темы)

Если нужно будет, то все эти варианты у меня есть в кривых (вектор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно первый вариант, а посерединке машинку и всё на хром виде, как вам такой вариант, машинка зачетно будет и на белом фоне (перед) и на красном (зад), смотреться. Перед можно сделать поярче, что бы с ходовыми огнями на ровне горели)

 

Надо сделать голосовалку, что бы прийти к единому варианту, а то будем ездить кто в лес, кто по дрова)

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...