Jump to content

Сколько нас, Питерских?

Share

Recommended Posts

Нууу может мы эксклюзива хотим))

Блестящие и кадило что бы размахивало. :lol:

Gerbian

инициатива вам в руки. Узнавай , договаривайся, на ноябрьские соберем встречу и сделаем взносы. СМС - ми я всех оповещу.

Edited by vlad 1972

Gerbian Ну тогда точно с подсветкой нужно,типа белых ночей. Edited by vovik60

Ну тогда точно с подсветкой нужно,типа белых ночей.

Мне фиолетово, хоть с подсветкой, хоть без неё. Главное чтоб у всех было одинаково.

Михаилу и мне понравилось с подсветкой. Но не каждый готов выложить за рамку 2.5 р

Давайте уже определяться по вариантам выложенных на http://www.opel-insi...opic=325&st=360, первый вариант всех устроит???, если до, то записываемся, а далее делаем перепост.

Уважаемые модераторы, прошу еще немного терпения и не сносить флуд. Подходим к завершающей стадии выбора.

Спасибо. :drinks:

Edited by vlad 1972

Мне фиолетово, хоть с подсветкой, хоть без неё. Главное чтоб у всех было одинаково.

Михаилу и мне понравилось с подсветкой. Но не каждый готов выложить за рамку 2.5 р

Давайте уже определяться по вариантам выложенных на http://www.opel-insi...opic=325&st=360, первый вариант всех устроит???.

Для меня в этом деле главное единообразие.Вот приеду я ,к примеру,в Магадан,а там Сига с такими же рамками,как у меня!Рамка должна быть,как 100долларовая купюра-одинаковая для всех.

Всё,ухожу!

Edited by vovik60

@vlad 1972,

Ок,дабы не засорять тему поговорю еще раз с модераторами,которые готовы были пойти нам на встречу..

Давайте определимся примерно с кол-вом,готов взять с запасом за свой счет (в разумном количестве))),чтобы были у нас в наличии)

По дизайну тоже уточню,что есть в наличии,но у всех будет одинаковые точно)

Рамка должна быть,как 100долларовая купюра-одинаковая для всех.

Эт точно :emo_good: , осталось только определиться.

По дизайну тоже уточню,что есть в наличии,но у всех будет одинаковые точно

Ждем выкладку фото рамок. Желательно не больше 2-х видов, если будет больше думаю трудно будет прийти к общему мнению.

@vlad 1972,

Уже написал Turbo,всю информацию выложу здесь)

Рамки только одного вида, есть в наличии у Turbo порядка 10 комплектов.

Можно сделать отдельную тему "Групп бай клубных рамок", чтобы эту не засорять и там создадим список желающих, чтобы определиться с кол-вом.

Если желающих будет столько же, сколько ездит на встречи, могу заказать и оплатить сам порядка 10 комплектов и привезти на ноябрьскую встречу, если оперативно все решим.

Напомню стоимость комплекта рамок 500р. + аллокация траспортных расходов (их будет еще порядка 500р.)

post-4915-0-67202600-1381827883_thumb.jpg

Для меня в этом деле главное единообразие.Вот приеду я ,к примеру,в Магадан,а там Сига с такими же рамками,как у меня!Рамка должна быть,как 100долларовая купюра-одинаковая для всех. Всё,ухожу!

поддерживаю...только можно не в магадан приехать?

Если желающих будет столько же, сколько ездит на встречи, могу заказать и оплатить сам порядка 10 комплектов и привезти на ноябрьскую встречу, если оперативно все решим.

я хочу, меня все устраивает Edited by Poltergeist

Мне одну рамку. Готов приобрести.

1.@Poltergeist,

2.@vlad 1972 надеюсь имеется в виду 1 комплект?)

3.@Gerbian,

???

Не густо конечно...

Gerbian

Мне нужна одна рамка, но если никак, то возьму две. (комплект)

СМС рассылку сделал.

Edited by vlad 1972

Подвел ревизию - есть пачка рамок там их 19 комплектов

@TurbO,

Как оказалось,нам столько не надо...подождем еще желающих..

Мне вот интересно,вроде в клубе много людей из питера,почему ветка-то эта почти при смерти?

Мне вот интересно,вроде в клубе много людей из питера,почему ветка-то эта почти при смерти?

стареем(((