Jump to content

Сколько нас, Питерских?

Share

Recommended Posts

В субботу буду в автополе, с 9 утра и судя по пред. поездке до обеда точно а то и до вечера, так что если есть желание сходить в кино или что нить съесть, можно скооперироваться на мини встречу)

В субботу буду в автополе, с 9 утра и судя по пред. поездке до обеда точно а то и до вечера, так что если есть желание сходить в кино или что нить съесть, можно скооперироваться на мини встречу)

уезжаю завтра в командировку(((((( Атак бы встретился.......

• 1 month later...
:drinks: Edited by vlad 1972

Выжившие есть???? а если 7-го или 8-го ?????, год прошел не виделись давно :drinks: , много воды утекло, правда снега так и не выпало...

я за любой кипишь, даже за голодовку =)

+1 если буду трезв)

• 2 weeks later...

Как на счёт встретится на выходных, осуществить крещенские купания?

Вот где в этом году можно будет окунуться:

— Василеостровский район: Университетская наб., д.7, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 27/2

— Выборгский район, Большая Озерная ул., д. 84

— Колпинский район: г. Колпино, ул. Володарского, д. 42, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 217

— Курортный район, Сестрорецк, Петровская наб., д. 1 (территория Храма Святых Апостолов Петра и Павла)

— Невский район: ул. Дмитрия Устинова (берег р. Невы), пр. Обуховской Обороны, д. 24 (берег р. Невы)

— Петроградский район: р. Большая Невка, Аптекарская наб. (между ул. Профессора Попова и Аптекарским пр.), Петропавловская крепость, акватория Иоанновского моста

— Петродворцовый район: Петергоф, Ольгин пруд, Старый Петергоф, Генеральский пруд, г. Ломоносов, пруд на территории ГМЗ "Ораниенбаум", п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 15, территория Свято-Троицкой Приморской Сергиевой Пустыни, п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 109, пруд на территории Михайловки, п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 115, пруд на территории церкви Святых апостолов Петра и Павла в Знаменке

— Приморский район, Береговая ул., 19, яхт-клуб "Геркулес" 19.01.2014 с 12:00 до 19:00

— Пушкинский район: г. Пушкин, Колонистский пруд, территория СПС-17, п. Тярлево, территория ГМЗ "Павловск", Черный пруд (500 метров от церкви Спасо-Преображения)

— Красносельский район, Красное село, пр. Красных Командиров, озеро Безымянное.

В субботу в ночь, можно будет собраться у выбранного заранее места и поплавать)

Сам я не ярый фанатик таких мероприятий, но так сказать, хоть раз в жизни надо всё попробовать)

Edited by MEXAH

моя позиция не изменилась =

Если чё вдвоём поедим?:)

Ну я могу еще женщину замужнюю взять ;) Edited by aster1x

А вы с какого района?

Академка/калининский

А кто мы? ;)

Edited by aster1x

Мдэ, не ближний свет)))

Подождём тогда, мож еще кто нить решится))

Так мне пофих в каку сторону ехать

Sent using Tapatalk

я то почти в красном селе

Если хотите, мы своей компанией (3-5 человек) часов в 19:00 в баню поедим район "Анино", после бани в красном селе купаться, поехали с нами)

Но баня - Мужская, там государственная (пятница -женский день, суббота и все остальные - мужской)

Edited by MEXAH