Перейти к публикации


Качество ЛКП


муха
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью бампер не снимают. Две защелки на углу.

Ну сам проклеишь...но по машине то дилер должен отчитаться.

 

 

Тоже вчера купил карандашек. Точнее две баночки. Одна с краской, вторая с лаком.

360 рублей оригинальный GM.

 

Нифига себе у нас дилеры загнули цену.... в 2 раза дороже купил.... блин

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заезжал тут на днях в сервис , так меня не выпустили пока не проклеили задний бампер , сказали пришло письмо из GM о возможности потертости и появления сколов лк покрытия в районе стыка заднего бампера и крыла :drinks: думаю всем необходимо наведаться к ОД заодно может и на зеркала накладки поставят(кстати поменяли по гарантии диски и колодки задние - скрипы пропали)

 

Я когда покупал машину, у меня уже в бардачке лежала бумажка, в которой как раз написано про эту проклейку и что на этой машине она уже сделана. Сначала прочитал - думал что они уже что то серьезное с моей машиной делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-237-1269604046_thumb.jpg

насчет краски (карандаш).... есть куча контор которые занимаются подбором автоэмалей и закачкой их в баллончики и в емкости с кистью (каранадашик) в таких же емкостях и лак у них продаеться (иначе после карандаша краска будет матовая). Я знаю на проспетке мира (вднх, около магазина :drinks: и на мкаде между алтушкой и осташкой (магаз планета железяка)... там они вообще мне по номеру краски на табличке подбирали. знаю что черный это блек сапфир (по опелю номер "20R"). По времени минут 15. так же они говорили что и по лючку подберут без проблем. это на минут 10 будет дольше. по цене что то около 150-200 рублев за карандашик + 120р лак!

 

 

Правильно я понял, код цвета краски Z 168 TAAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />post-237-1269604046_thumb.jpg<br /><br /><br />Правильно я понял, код цвета краски Z 168 TAAR.<br />
<br /><br /><br />

 

Как я понял цвет у тебя metro

тогда оригинальный номер 6772168 точечная краска + лак цена в экзисте 281 руб

1771168 аэрозоль цена в экзисте 390 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />

 

Как я понял цвет у тебя metro

тогда оригинальный номер 6772168 точечная краска + лак цена в экзисте 281 руб

1771168 аэрозоль цена в экзисте 390 руб

а в каком именно разделе каталога ты искал краску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набери просто код запчасти в поисковой строке

только цены будут чуть повыше, просто я у них диски заказывал и попал на скидку опт1, теперь они мне на все ее дают.

По краске

инфа почерпана с сайта астраклуба в разделе FAQ

подбирать легко, первые четыре цифры или 6772, или 1771, последние три код краски на кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набери просто код запчасти в поисковой строке

только цены будут чуть повыше, просто я у них диски заказывал и попал на скидку опт1, теперь они мне на все ее дают.

По краске

инфа почерпана с сайта астраклуба в разделе FAQ

подбирать легко, первые четыре цифры или 6772, или 1771, последние три код краски на кузове

Ну не всегда первые четыре цифры такие. У меня например получился код краска+лак 17 72 167

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь все эти сообщения и диву даёшься... Такое впечатление, что тут спамеров больше чем реальных людей... Да кикие могут быть вообще нарекания на качество Опелевской что краски, что метала!!! Ребятки!!! Очнитесь... Никогда не берите во внимание единичные случаи. Если будешь лететь с выпученными глазами как сумасшедший, то сколов и нахватаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 140 не езжу.

Это нормальная скорость.

"Нестись с выпучеными глазами" это не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин был у нас в экзисте хотел заказать краску они мне в ответ что нет у них кода у меня машина чёрного цвета как найти код .говорят скажешь код мы и закажем :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тебе скажу.

А вообще ее и без кода просто заказать.

Блэк сапфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра тебе скажу.

А вообще ее и без кода просто заказать.

Блэк сапфир.

 

 

Летом 2009 года перестали принимать заказы на чёрную Синьку, с осени опять стали принимать, но сам цвет сменился. :drinks:

Это надо принимать во внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин был у нас в экзисте хотел заказать краску они мне в ответ что нет у них кода у меня машина чёрного цвета как найти код .говорят скажешь код мы и закажем :drinks:

Код красочки на левой центральной стоечке скажи а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать. Я этим говорю чёрный цвет в синьках под одним кодом а они по любому просят код, вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код посмотрел

Наверху похожее фото у тебя так же латинская буковка и три цифорки

если черный то цифирки 010

Тогда код краски

17 66 010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...