Jump to content

Мега встреча 9, давайте собираться.

TurbO
 Share

Recommended Posts

Соответственно всем привет!Я так думаю что пора бы и подсобраться, пока еще солнечно и не очень холодно. Место стандартно - Болотная площадь,Я за выходные,Дату давайте обсуждать и время тоже.Нас много, много хочу и на встрече видеть.TurbO - 1,Кто еще?

на какие выходные, по дате?

Как водится, обсуждать наверняка будем долго, отсюда можно пока вести всякую полемику о форматах встречи, месторасположениях и т.д. Традиционная Болотная может и хорошо, но пока давайте обсудим формат. С одной стороны встреча Синек должна быть как бы и на машинах, но это как обычно час потусили, кто-то уже уезжает, кто-то опоздал тока приехал. В общем чтоб долго не обсуждать, сначала обсудим формат:

1) Трезвый. На машинах. Тут надо понимать, что даже в этом случае, возможно, кто-то опять с кем-то захочет заехать. Я вообще особо не заезжал никогда и особо не планирую, но всёж... На Болотной есть место для заездов?

2) Пьяный. Синьки каждый имеет и показывать сильно нет нужды, кроме заездов, кому надо. Формат чисто пообщаться. В этом случае важно заведение скорей, чем открытая площадка. Ну как на минивстречах было. Т.е. минивстреча -> уже ВСТЕЧА по кол-ву народа.

3) Трезвый-пьяный. Ну как обычно, кто в лес, кто по дрова. Сначала мало организованная встреча на машинах, кто уже езжает, кто ещё подъезжает. Дальше кто заезжать с кем поедут куда-то, кто "квасить" куда-то. На массовом фото, для истории встречи, будет человек 12-15 максимум, в пик наличия посещаемости. Остальные был до, и другие после.

Ни один вариант всех, как обычно, не устроит. Скорее всего большинство будет за номер "3", как всегда, как мало обязывающий. Но он и самый не массовый. Я робко намекаю на то, что может клуб дорос до более обязывающей встречи, когда можно отложить..., и работу, и семью, и детей, и свою личную жизнь в целом? Собрать человек хотяб 40-50. Моссовостью мы конечно не возмём до всяких мега-пати, но если выделить каждому на встречу сутки, то можно было встретиться на машинах, 1-2 часа потусить с нашими "конями", потом прокатиться по городу экскортом на аварийках машин из 50 (или сколько соберём), далее разъехаться, поставить коней в стоило и собраться всеми в оговоренном месте для более свободного времяпрепровождения.:D Или не потянем? Совсем бросать семью и личную жизнь не стоит, можно ведь приехать со своей "половинкой". Это уж кто как захочет. Обсудим бюджет на персону, а там хоть с мамой приезжай:D и всеми родственниками.

Ну это я так, подзадорить..., а вдруг....

Edited by AlexMars

Соответственно всем привет!Я так думаю что пора бы и подсобраться, пока еще солнечно и не очень холодно. Место стандартно - Болотная площадь,Я за выходные,Дату давайте обсуждать и время тоже.Нас много, много хочу и на встрече видеть.TurbO - 1,Кто еще?

+1 я буду по любому:D единственное мож в будни... а так конечно как большинство народу решит так и будет как говорится:D

• Downvote 1

...Собрать человек хотяб 40-50. Моссовостью мы конечно не возмём до всяких мега-пати, но если выделить каждому на встречу сутки, то можно было встретиться на машинах, 1-2 часа потусить с нашими "конями", потом прокатиться по городу экскортом на аварийках машин из 50 (или сколько соберём), далее разъехаться....

В свете недавнего закона о митингах остается только балаклавы на голову надеть, чтобы наверняка "далее разъехаться"... по оттделениям :) Зато мы такую рекламу нашему клубу сделаем, даже маздаводы и хондовки будут завидовать :)

Как появится точная дата и время - скажу буду ли я :)

Не хочется заранее плюсовать, ибо планы могут и поменяться.

Но желание быть присутствует drinks.gif

Обозначьте ориентировочную дату и время

Мне нужно знать дату , мне проще в выходные . Если смогу буду на Хорсике , так как боец со змием из меня пока никакой . Да и в силу физического дискомфорта долго быть не смогу .

например 7-8 сентября :girl_dance:или вносим предложения товарищи..
  • Downvote 1

кто за  :D Edited by Den797
  • Downvote 1

1346090873[/url]' post='66767']

например 7-8 сентября :girl_dance:или вносим предложения товарищи..

На эти даты точно пас, на свадьбе гулять)Да и так быстро народ не раскачается

@Den797,

Ден я тож пас - дача

Может 15-16? ;)

Дорогие комрады!

А как Вы считаете а не поехать ли нам на природу? Есть два отличных варианта - один это на реке Рожайка под Подольском и второе турбаза на Истре.

Главное чтобы небесная канцелярия не подвела...а так и шашлыки можно пожарить и посидеть пообщаться и машины пофоткать есть где.

Но это мероприятие на целый день

Вот ссылка на место под Подольском

http://maps.yandex.ru/?um=1_dmM37W97KRwOoZ7sG5MHQ6X4ucXfbR&ll=37.597801%2C55.319227&spn=0.005043%2C0.002542&z=18&l=sat%2Cskl

Edited by SeregaSS

Добрый день! я с удовольствием приеду на природу и на болотную!!! где договоримся там и встретимся, так что я +1

На Болотной, кстати, установили отбойники, ровно в том месте, где прошлый раз встречались. Теперь там вообще никто не паркуется.. Так, для информацииsmile.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...