Перейти к публикации


Машина не видит USB и карту навигации


TambovskiY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересная проблема ) Я думал она еденична, но оказывается у многих встречается...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я когда подключаю айфон у меня ваше пишет : " Устройство не поддерживается. Вы можете безопасно отключить устройство". Но при этом он заряжается !!!

Какая нави я не знаю :blink: и что делать чтоб слушать музыку с телефона ещё не разобрался !?!?!

Может кно нить помог в этом разобраться (какая нави и что нужно делать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда подключаю айфон у меня ваше пишет : " Устройство не поддерживается. Вы можете безопасно отключить устройство". Но при этом он заряжается !!!

Какая нави я не знаю :blink: и что делать чтоб слушать музыку с телефона ещё не разобрался !?!?!

Может кно нить помог в этом разобраться (какая нави и что нужно делать)?

Я через шнурок от 5-го яблока подрубаю и у меня сразу врубается музыка. Могу с него выбрать и воспроизвести любую. Ты попробуй нажми кнопку CD-AUX и возможно просто переключиться надо в режим музыки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через шнурок от 5-го яблока подрубаю и у меня сразу врубается музыка. Могу с него выбрать и воспроизвести любую. Ты попробуй нажми кнопку CD-AUX и возможно просто переключиться надо в режим музыки....

 

не реагирует, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не реагирует, что делать ?

Если на гарантии - обратиться к ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на гарантии - обратиться к ОД

 

09г. + подкидывал флэшку- тоже не видит !!! :stinker:

что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Столкнулся с аналогичной проблемой

Как её решить?

post-7979-0-16415000-1500230290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак,по крайней мере я никаких методов не знаю.Проблема как появляется неожиданно,так и исчезает.Обычно нужно выключить зажигание и , минут через 10-15 все работает.Показалось ,что есть зависимость от нагрева-летом чаще случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не поможет .

я менял разъем полностью.

и только после этого все пошло норм .

прошил 600--->900

установил тему

и купил поставил минифлешку на 16 с мп3 , только работает под фат32 ( ntfs не тянет ).

( на драйве в бж у меня все описано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не поможет .

я менял разъем полностью.

и только после этого все пошло норм .

прошил 600--->900

установил тему

и купил поставил минифлешку на 16 с мп3 , только работает под фат32 ( ntfs не тянет ).

( на драйве в бж у меня все описано)

А какой разъем полностью меняли?Что после этого глюк прошел?

Не далее как вчера опять случился, все таки мне кажется что-то перегревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъем меняется, который в подлокотнике.. Если совсем не работает, то либо менять, либо чинить, если в электронике норм)

снимается и ставится обратно он совсем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем добра.

Недавно стал опелеводом - купил Инсигнию рестайл.

Такая история... Не особо смотрел при покупке на всякое неважное, меня больше интересовало состояние кузова/двигателя и т.п.

Потом решил послушать на уже своей машине музон и обнаружил, что дырки для CD-диска просто нет, то есть нигде. Хотя голова с тачскрином и навигацией. Вроде как Intellilink 900 navi. Нашёл в подлокотнике два USB-разъёма, AUX и дырку под SD-карту. Засунул в USB флэшку с музоном, и.... ничего не произошло. Подумал, переформатировал флэшку в fat32, залил туда музло прям в корень, пошёл в машину, сунул флэшку, и... ничего не произошло. Флэшка в обоих случаях начинает мигать огоньком, но машина не реагирует на неё вообще, как будто я флэшку эту себе в ноздрю вставил, а не в машину. Нажимал на кнопку MEDIA, но успеха не достиг...

Из этой истории собсна два вопроса:

1. Что это за "голова" без дырки под CD?

2. Как заставить её читать МР3?

 

Кстати, по VIN через elcats*ru бьётся вот такая "голова" 90802619 УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ,СТЕРЕОФОНИЧЕСКОЕ РАДИО (INTELLILINK RF700 TOUCH) (INTELLILINK RF900 NAVI) (БЕЗ MP3) ( ЗАМЕННЫЙ КОД - 17 81 311 )

У кого-нибудь такая же голова и флэшку читать умеет?

Изменено пользователем Docent82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИН скинь. Гляну что за голова у тебя там

Если с нави, то 900, если без нави, то 700.

Это если голова штатная там стоит.

Блиночиталка это опция. Много авто без нее

А с USB скорее всего придется сменить блок USB. Есть такой косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...