Перейти к публикации


Установка Савбуфера


puko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё прикрасно там входит, у мну активный потолще и влзает хорошо, под переднее сиденье...

Ед. минус, это то что сидящим на сиденье не очень комфортно.

 

Сабик из ссылки с драйв 2 тоньщь, я такой рассматривал, но поюзав вживую разочеровался и выбрал другой фирмы.

Тот который выбрал я в баганик не помещается(

Но, мой тольще, но короче, по ссылке тоньше, но длинный и возможно из под сиденья будет торчать.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всё прикрасно там входит, у мну активный потолще и влзает хорошо, под переднее сиденье...

А что за сабик? Ссылку можно?

У меня просто вентиляция сидений под сиденьями стоит, туда вообще не вариант что-то засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сабик? Ссылку можно?

У меня просто вентиляция сидений под сиденьями стоит, туда вообще не вариант что-то засунуть.

 

Я на первой странице этой ветке ссылку давал, расположил под пассажирским пер. сиденьем, но у мну не кожа и вентиляции нет, мож поэтому и влезает.

Но пихнул нормально, влезает глубоко, ногам не мешает.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А что за сабик? Ссылку можно?

У меня просто вентиляция сидений под сиденьями стоит, туда вообще не вариант что-то засунуть.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть других производителей, Focal например, они в высоту 3-5 см., но широкие, они влезут под любые сидухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дилер сильно обдерет с установкой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, на сколько там умеют это делать, порой простые вещи делают через одно место, что уж говорить об таком наукоёмком процессе, как установка сабика) Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Подскажите как легче протянуть кабель от аккумулятора в салон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как легче протянуть кабель от аккумулятора в салон?

@diesels, см. тут, авось пригодится http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=5308&&do=findComment&comment=120884

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Так в итоге какой Блаусабик поставил, дай фотку или ссылку?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем!

Под сиденье с вентиляцей и прочим добром какую модель саба посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под сиденье с вентиляцей и прочим добром какую модель саба посоветуете?

 

а сколько там места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из самых тухлых автофорумов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из самых тухлых автофорумов

 

ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сиденья с электро примочками, то туда врятли что либо можно уместить, т.к. сабик либо будет тонким но длинным, либо маленьким но толстеньким.

С толстеньким Alpine 1000 проездил долго, но тем не менее, влез он впритык на столько, что коврик под сидушку уже не влезал, соответственно доставлял дискофморт при езде задним пассажирам (ноги было не вытянуть).

Я бы порекомендовал вариант установки в багажник, под пол, там есть немного места, правда может оказаться, что та модель которая поместиться не понравиться по звучанию, т.к. слушать такие вещи нужно обязательно, иначе не почувствуете разницы. Есть басовые модели, есть играющие.

Я ехал за одним сабиком, начитавшсь про него кучу отзывов и статей, а в итоге мне он совсем не понравился и я взял другую модель.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...