Перейти к публикации


Infinity И Запаска


BeInspired
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришел мой х/б на полном приводе, вчера осматривал, стоит инфинити и полно размерное запасное колесо с инструментом под ним. Модельный год 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем привет! Завтра еду за машиной, сфоткую и выложу, как оно (запаска) там установлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Специально писал в опель по данному вопросу, что должно быть в инсигнии с пакетом infiniti на модели 2013 года, ответ был таков: в зависимости от радиуса колес, в багажнике будет находится либо докатка, либо рем. комплект. По всей видимости только с 17 радиусом и наверное еще с 18, будет докатка.

Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал 3 недели назад, сборка середина октября.

Седан, инфинити, 18 колеса - полноразмерная запаска!

 

 

IPad with Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Полноразмерное запасное колесо не канает с Инфинити, докатка как доп. опция может быть установлена (с небольшими ограничениями)... это всё из ОГ последней версии на 2013МГ.

 

Да наверно именно так! по новым 2013.5 и хетч и седан cosmo с инфини (по нов.конфигуратору) будет с докаткой 16 радиуса! Да это лучше чем рем.комплект! Меня это успокоило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как обстоит дело с инфинити и запаской в сарае? :download:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте по новому конфигуратору собрать машинку! на 21 стр. темы изменения 2013.5 есть ссылка на сайт опель! там и конфигуратор! заодно посмотрите всё остальное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,господа! Заказал Insignia 2.0 NFT 249 л.с.4x4 cosmo серый + пакет Premium + боковые шторки безопасности. Немного не вписался в бюджет и пришлось отказаться от акустики

Infinity. Прошу просветить знающих товарищей - много ли я потерял НЕ заказав Infinity? Заранее благодарю.

 

P.S.Качественный звук люблю,но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sap,

Не скажу на счет качества звука, но посоветую не экономить 25к. При стоимости машины 1.4 млн, 25к - не те деньги, чтобы потом кусать локти и жалеть об этой экономии... имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как обстоит дело с инфинити и запаской в сарае? :download:

У меня инфинити и запаска. Сарай. Покупал в декабре 2012

 

-----

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня инфинити и запаска. Сарай. Покупал в декабре 2012

 

-----

Большое спасибо за инфу! Полнорзмерная я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конфигураторе собирали? конкретно что будет наверно никто не скажет... если только официально что должно быть... при инфинити у кого что))) вот вам и пишут что у них... значит шансы у вас на полноразмерку увеличились... хотя и у седанов, наверно по ошибке)) Калининграда, при инфини у людей лежала полноразмерка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфу! Полнорзмерная я так понимаю?

Нет. докатка.

 

-----

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. докатка.

 

-----

Спасибо, не принципиально, докатка тоже нормально. А штатные диски какие у вас? 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

как по конфигуратору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...