Перейти к публикации


Шипят Колонки


airydin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день всем! у меня такая проблема, установил себе колонки морел и усилитель под них. стоит голова флайаудио и конвертеры с обычных колонок на линейные. передние работаю отлично а вот задние шипят. линейные провода провел отдельно от силовых. в чем проблема не знаю, даже мастера спрашивал, тоже не знает. когда включаю поворотник появляется сильный фон сзади. может кто сталкивался с такой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Задние проблемные каналы. Пускай в зад сигнал от передних (или усилом, если позволяет, - там переключатель бывает по кол-ву входов, или Y-разветвитель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы конечно как нормально сделать, чтоб можно было регулировать зад перед. а в чем там проблема не подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у тебя подключено, где-то пролазит помеха. Тут была где то ветка по исследованиям задних - передних каналов - сзади басы подрезаны, высоких больше. А что регулировать зад-перед? Фейдер - баланс? Чаcтоты? Изменено пользователем SheAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно фейдер и баланс. ну чтоб было по феншую=) не знаю где помеха проходит, но тут вчера еще раз заехал к мастеру, он предложил одну вещь сделать. отрезать сказал с магнитолы минусовой провод и подключить его к массе автомобиля, говорит что может пройти. но как то еще не попробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...