Перейти к публикации


складывание зеркал


sergentuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это у тебя, а вот были люди у которых глючили:)

Я значит , лучший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, не ты, тачка лучшая:)

Я значит , лучший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не ты, тачка лучшая:)

 

Тоже неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа глючная и GM сказал, если с наклоном двух зеркал возникают проблемы, например невозврат в исходное положение, надо перешивать только под правое.

 

хм, ну значит у меня все верно работает. Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
:drinks:наклонное только правое зеркало, сегодня при выезде из гаража в исходное положение не вернулось :( после повторного вкл/выкл. задней передачи вернулось в исходное положение. Кто сталкивался? Что делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks:наклонное только правое зеркало, сегодня при выезде из гаража в исходное положение не вернулось :( после повторного вкл/выкл. задней передачи вернулось в исходное положение. Кто сталкивался? Что делали?

 

У меня раз 5 перешили проблема исчезла на месяц максимум ,наклоняется оба иногда не возвращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в пятницу делали диагностику электрики сказали все отлично... кто знает ошибка зеркала считывается или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сразу после покупки авто,активировал через "Настройки автомобиля" и опускание зеркала(в моем случае-только правое), и комфортный выход ( и сразу отключил, т.к назад сиденье возвращается только при удержании кнопки). Зеркала складываются как из солона , так и с ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (как и у всех, наверное 2009-2010гв) тоже не возвращались зеркала после задней передачи. Прошил в конце 2010г у ОД, на тот момент, новейшую прошивку. Правое, с тех пор, нормально возвращается, левое перестало опускаться (до этого опускались оба). Сиденье (комфортный выход) не возвращается до запрограммированного положения чуть-чуть, но в принципе, работает. Попробуйте обратиться к ОД. Вдруг поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиденье (комфортный выход) не возвращается до запрограммированного положения чуть-чуть, но в принципе, работает.

Такое и у мну. Наверное у всех не доезжает чуточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что правое зеркале не имеет затемнения, левое и салонное вроде как затемняются, а вот правое нет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что правое зеркале не имеет затемнения, левое и салонное вроде как затемняются, а вот правое нет !!!

 

Правильно заметил ,так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что правое зеркале не имеет затемнения, левое и салонное вроде как затемняются, а вот правое нет !!!

 

Такая же фигня:). Правое затемняться и не должно.

Изменено пользователем al904ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина по птс апрель 11 года всё перечисленное есть и нормально работает тобиш зеркала складываются, кресло отезжает при выходе , зеркало правое опускается при включении заднего хода,Стёкла открываются при открытии и закрываются при закрытии но при этом кнопку нужно долго держать,намного дольше чем при складывание зеркал и нечайно открыть окна вместе с зеркалами нужно очень постаратся.Машина сама закрывает двери при постановке рычага кпп в драйв и открывает в паркинг.Комплектация бизнес идишен.

 

Еще раз уточнить хотелось бы. 

 

 

1. При включенной опции Комфортный выход сиденье отъезжает при выходе. Но НАЗАД оно потом зараза не возвращается? Так и должно быть? У дяди на Nissan Teana сиденье потом подъезжает вперед при пуске двигателя.

 

2. В инструкции написано, что функция "Комфорт. склад. зеркал: включает функцию складывания наружных зеркал заднего вида после блокировки замков дверей" 

 

У меня же при активации этой функции не изменяется ровным счётом ничего. Зеркала можно сложить/разложить из салона, но при запирании автомобиля они АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ. Глюк? Или я что то не понял в инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Condor

1.Нормально возвращается. При открывании двери водителя после разблокировки ЦЗ кресло подъезжает в прежнее положение. Как я уже писал подъезжает не до конца, самую малость. Почему-то. Кстати, всё собираюсь проверить, но забываю, но может и показалось: если сесть на сиденье, когда оно двигается в запрограммированное положение, то оно дальше не едет.

2. Ну, да включает эту функцию. И зеркала складываются, только надо кнопку на брелке лишние полсекунды подержать. А если эту кнопку подержать ещё, то закроются и стёкла, если они были открыты.

3.Если у вас не так - к ОД, всё должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...