Перейти к публикации


Полный привод


tayalex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 месяца прошло с покупки инсигнии на дизеле и полном приводе. Пробег 5000 км., очень вялая динамика до 60 км/ч, со светофоров никаких шансов убежать, чумовой расход топлива. Может быть зима добавит положительных эмоций.

 

Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 956
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 месяца прошло с покупки инсигнии на дизеле и полном приводе. Пробег 5000 км., очень вялая динамика до 60 км/ч, со светофоров никаких шансов убежать, чумовой расход топлива. Может быть зима добавит положительных эмоций.

 

Навряд ли добавит. Продавай нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чумовой расход топлива.

 

Чумовой это сколько конкретно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел приборы: город 13,8, смешанный 10,2, трасса около 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трассе (если до 100-100 км/ч) - и у меня расход 8,5 л/100км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против расхода, хочется динамики разгона, а ее почему- то нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал подергиваний при медленном повороте на максимальном угле передних колес? + Ощущение, как будто из-под колес задних камешки влетают. На ОПЦ есть такие проблемы у нескольких людей. Подозреваем задний диф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против расхода, хочется динамики разгона, а ее почему- то нет!

А на тестовой машине динамика была?

 

Никто не замечал подергиваний при медленном повороте на максимальном угле передних колес? + Ощущение, как будто из-под колес задних камешки влетают. На ОПЦ есть такие проблемы у нескольких людей. Подозреваем задний диф.

 

Это, похоже, характерно только для ОРС. У меня тоже есть, даже не на максимальном угле колёс. На сиге 2.0Т такого точно не было.

Стараюсь не обращать внимания. Проблемы серьёзные были у кого-нидь из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестовая была БЕ не 4х4, и вроде ничего, а с полным вообще грусть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестовая была БЕ не 4х4, и вроде ничего, а с полным вообще грусть!

 

По ходу ПП хоть с бензином, хоть с дизелем далеки от заявленных разгонных характеристик.

Я по приколу проехал в вск, засняв на видео с телефона, чтобы посмотреть самому.

Десятые секунд не видны, но похоже, что на бензине ПП примерно в 9 секунд, а не в 8 уложился на спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал подергиваний при медленном повороте на максимальном угле передних колес? + Ощущение, как будто из-под колес задних камешки влетают. На ОПЦ есть такие проблемы у нескольких людей. Подозреваем задний диф.

У меня такое.

Я думаю, что самоблок имеет какую-то минимальную блокировку, т.е. полностью не распускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда думал, что это нормальная особенность работы муфты Изменено пользователем d3dbi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По ходу ПП хоть с бензином, хоть с дизелем далеки от заявленных разгонных характеристик.

Я по приколу проехал в вск, засняв на видео с телефона, чтобы посмотреть самому.

Десятые секунд не видны, но похоже, что на бензине ПП примерно в 9 секунд, а не в 8 уложился на спорте.

 

У меня 100 укладывается в 8 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал подергиваний при медленном повороте на максимальном угле передних колес? + Ощущение, как будто из-под колес задних камешки влетают. На ОПЦ есть такие проблемы у нескольких людей. Подозреваем задний диф.

Ну.. на OPC надо быстро поворачивать... :facepalm:

По сабжу задний диф. есть, подергиваний нет. МТ/АТ?

Изменено пользователем Nightmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. на OPC надо быстро поворачивать... :facepalm:

По сабжу задний диф. есть, подергиваний нет. МТ/АТ?

неа. У меня и ОРС и 2.0Т была на АКПП. Подёргивания только на ОРС. Кстати, больше чувствуются при движении задним ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...