Перейти к публикации


Полный привод


tayalex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"дилеры такие дилеры" (с)

на опс - действительно ner

 

где то по их базам проходит как net (в птс тоже net написано кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 956
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аналогичная проблема возникла на 12600 км

(((

У меня кстати тоже на 12500 тоже проблема вылезла. Масло из халдекса уходило в редуктор. Если в редукторе масло выше уровня(вытекает при выкручивании пробки), то это такая же проблема. Поменяли мост в сборе, уже 32000 - пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про реальную динамику полного привода с дизельным двигателем напишите пожалуйста))) А то в авто ру почему-то в технических характеристиках 14 сек. до сотни, а не 9...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу хруста и дерганья. Смотрите свой ВИН, если он в диапазоне то ГМ известно об этой проблеме.

С ОПЦ форума.

post-2173-0-45103300-1350029418_thumb.jpg

post-2173-0-98901100-1350029419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрограмирование не помогло

заднего привода нет(((

 

на будущее - мало ли у кого то такая же проблема- требуйте сразу же по бюллетеню менять все нафик , а не заниматься читерством под названием "щас все перепрограмируем и все станет круто" (с)

ссылка бюллетень http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/23775-hrust-tresk-i-derganie/page__st__40#entry521737

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от ошибок, перепрограммирование или ремонт, есть два разных бюллетеня, да и не факт что это поможет, была у нас одна ОПС с перетеканием масла, отремонтировали, проехались, опять ошибки лезут, только теперь по насосу, тестим, а он гудит и не качает. Вот как быть в такой ситуации? Меня если честно немного напрягает этот вопрос, тк завтра тоже мост делать будем, а на той машине человек итак натерпелся, машина из ремонта не вылезает. Главное, что запчастей на складе GM в Москве нет, ждать долго приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про тебя, d3dbi4? ((((((

 

По ходу дополнительный звук -это насос (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная тема - со второго раза од (лаура озерки) нашли все таки нужный (надеюсь) бюллетень

судя по ценнику - недешевая поломка. самое хреновое, что некоторых з/ч нет у гм: какого то мутного винтика и масла. (хотя на том же экзисте это барахла навалом(((((

post-1504-0-26649200-1350317533_thumb.jpg post-1504-0-68380700-1350317544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжки, всё в ручную заполняют......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mczotta, напиши опять письмо) мне понравилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, лучше вот это сразу поменять

post-775-0-80538400-1350365273_thumb.jpg

как по мне разборка-сборка данного узла(тем более криворукими) результата не даст.

В моем случае сказали - "ремонт нецелесообразен"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за тема?

 

да щас напишу письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, лучше вот это сразу поменять

post-775-0-80538400-1350365273_thumb.jpg

как по мне разборка-сборка данного узла(тем более криворукими) результата не даст.

В моем случае сказали - "ремонт нецелесообразен"...

По мне тоже, но кто же даст поменять его, ведь ремонтно пригодный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, предлагаю модераторам данную претензию перенести в юридическую взаимопомощь или в FAQ, а иначе затеряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, предлагаю модераторам данную претензию перенести в юридическую взаимопомощь или в FAQ, а иначе затеряется.

Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...