Перейти к публикации


Обнаружил сверчка...


Ёжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увы, проблема точно с тормозами, так как при легком нажатии на тормоз, дребезжание исчезает, отпускаешь педаль тормоза - появляется. И это на задних колесах, как с одной стороны так и с другой.

 

Ну тогда на подъемник. Скинуть колеса и посмотреть. Дребезжать там нечему. При условии, что все на месте и правильно собрано и затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто-нибудь знает как снимается плассмаска которая датчик дождя прикрывает на лобовом стекле, сверчка там обнаружил???!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на подъемник. Скинуть колеса и посмотреть. Дребезжать там нечему. При условии, что все на месте и правильно собрано и затянуто.

 

 

Был у ОД, благодаря Клубу, поменял задние колодки по гарантии, так как появилась бороздка на тормозном диске. Так вот, после замены колодок дребезжание пропало, сейчас наслаждаюсь прежней тишиной как и при покупке авто. Но надолго ли хватит тишины... Когда был у ОД, официально указал, что беспокоит сильное дребезжание, они посмотрели еще раз и пришли к выводу, что дребезжание издавали верхние направляющие в задних суппортах, так как они тоньше, чем отверстие для них. Сказали, что по гарантии не сделают, замена на новые напрвляющие не решит проблему, попробуйте на СТО выточить побольше диаметром направляющие.. Вообщем я им сказал пишите письмено, что проблему устранить не можете, а я буду писать претензии вышестоящим (я так понимаю, это единичный случай, так как во всяком случае, на форуме пока еще не жаловались с даной проблемой, и Слава Богу). Вообщем они задумались, сказали еще подумают, посовещаются, посоветуются и мне сообщат, что будут делать или писать письменный отказ либо по гарантии чинить. А пока поменяли задние колодки, набили смазки в направляющие, так и катаюсь, но пока ничего не дребезжит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Цитата(Ёжик @ 9.4.2010, 22:17) Судя по ощущениям на уровне правого переднего сидения в верхней части, может центральная стойка или потолок (на моей синьке имеется люк).

Хотя жена сказала, сидя на пассажирском, что больше похоже на центральную консоль.

 

Трещит периодически и не сказать, чтобы очень громко, но немного раздражает... sad.gif

 

Кто-нибудь сталкивался???Центральная консоль и подлокотник если на нём локоть держать иногда "похрустывает" sad.gif

 

У меня скрипел подлокотник так я наклеел на нижнюю часть кришки уплотнитель толщиной примерно 1 см. скрип пропал.... на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Может это где-то было, или есть, но найти никак не смог.

Итак, у меня седан, как-то в мае менял акустику, и поставил себе назад блины (в заднюю полку) с усилком (на заднее сиденье со стороны багажника).

Звук чудесный,кстатиsmile.gif Но вот недавно, как выпал снег или как прошел ТО (не понял я) сзади появился шум на кочках, и вот недавно побив по задней полке кулаком, я понял что шум идет именно от неё (или динамиков).

 

Попытки снять, разобрать, оторвать, поджечь , отвинтить динамики не увенчались успехомsad.gif пришлось подложить боксерскую лапу между колонкой и задним стекло, что бы подпиралось. Бурлыканье вроде прекратилось.

Но я не могу вечно так ездить с лапой, подпирающей заднюю полку.

Теперь как же снять эту полку, или динамики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
начала скрипеть\трещать\издавать звуки крышка под лобовым стеклом(где вся эта хрень с камерой, датчиками...) перед зеркалом заднего вида, никто не разбирал сию конструкцию??? она вообще снимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
стучит что то в районе багажника...где то на крыше чтоли...не найду вообще никак что это может быть...удары очень громкие...и стучит не всегда...когда часика три протресешься куда нибудь начинает..в гараже постоит на утро тишина...не пойму что за хрень такая...думаю модет проводка от антены на крыще отошла внутри? но мне кажется там легкий провод и так бить не будет..кузов универсал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стучит что то в районе багажника...где то на крыше чтоли...не найду вообще никак что это может быть...удары очень громкие...и стучит не всегда...когда часика три протресешься куда нибудь начинает..в гараже постоит на утро тишина...не пойму что за хрень такая...думаю модет проводка от антены на крыще отошла внутри? но мне кажется там легкий провод и так бить не будет..кузов универсал

 

 

Тоже самое, понять не могу от чего такой звук. Но отчетливо слышно как что-то по кузову бьет (не всегда). Универсал. А багажник бывает дребезжит? Я не могу понять как его подрегулировать. На астре крутилочки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У кого нибудь есть такая же проблема ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=c1K4z988lDo

 

На форуме не нашёл, ни чего съожего. Скрип - на стоячем авто, так и на ходу, до 40 км/ч. Особенно когда по дворам еду, в поисках паковочного места. Этот скрип одолевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть такая же проблема ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=c1K4z988lDo

 

На форуме не нашёл, ни чего съожего. Скрип - на стоячем авто, так и на ходу, до 40 км/ч. Особенно когда по дворам еду, в поисках паковочного места. Этот скрип одолевает

shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть такая же проблема ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=c1K4z988lDo

 

На форуме не нашёл, ни чего съожего. Скрип - на стоячем авто, так и на ходу, до 40 км/ч. Особенно когда по дворам еду, в поисках паковочного места. Этот скрип одолевает

 

А руль при скрипе хуже крутится, в руках ощущается что он за что-то задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Так же. Не затрудняет. Если только чуть чуть. Мои ощущения что об кожух, рулевой колонки трет. Из-за кривого рулевого вала. На ТО1 попрошу исправить данную ситуацию. Скоро уже нужно будет ехать (12540 км). А вообще, надо у кого нить пощупать...как крутится у др руль. Т.к. Мне после рабочих авто (vw multivan, bmw 750 f01 и 523i) руль тугой и порой кажется что вообще рывками управляется. Была проблема на еще одном рабочем авто, табурег тракторный в8 там электроусилитель неисправен был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что может дребезжать слева от головы водителя? Уже и очечник на ходу держал и крепление ремня зажимал - не могу понять. Проявляется на зернистом асфальте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плафон света подержи. То что слева может быть обманчиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плафон света подержи. То что слева может быть обманчиво

 

Этот отдельно гремит))) Все лень проклеить. Раздражает именно тот, что слева - прям около уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...