Jump to content

Интернет магазин автозапчастей для иномарок AUTODOC.ru (Россия)

Share

Recommended Posts

Добрый день, мягкие брызговики есть на Инсигнию седан\хетч ????

• 2 weeks later...

По данному вопросу лучше обратиться к персональному менеджеру

• 4 months later...
По Ростову-на-Дону поменяйте адрес и ссылку обновите пожалуйста, уже как больше полугода вроде, переехали!

До инсигнии ездил на авенсисе 3 года. Как то случайно увидел на маршрутке рекламу автодок. С тех пор отовариваюсь только в автодоке. Цены приятные, доставка сравнимо быстрая, выбор большой + что самое главное отзывчивая помощь от персонала. Всегда скажут номер детали по вин и посоветуют когда надо брать оригинал, а когда неоригинал и фирму. Живу в Ярославле. Менеджер Порядин Дмитрий. Ему огромный +. Ни разу не кинули. А при заказе до 10 000р можно без предоплаты. Просто супер. Так держать!!! Желаю успехов процветания и побольше лояльных клиентов

P.S. карточки клуба к сожалению не имею, т.к. на форуме недавно. Ща буду узнавать как её получить

По Ростову-на-Дону поменяйте адрес и ссылку обновите пожалуйста, уже как больше полугода вроде, переехали!

Добрый день!

Адрес соответствует фактическому.

http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=225

Добрый день!

Адрес соответствует фактическому.

http://www.autodoc.r...Info.aspx?d=225

Добрый день. Спасибо! Просто я подразумевал, в первом вашем сообщении, где перечисляются города по России, адрес еще старый - Аксайский проспект. Я ваш магазин знаю и пользуюсь,

Добрый день. Спасибо! Просто я подразумевал, в первом вашем сообщении, где перечисляются города по России, адрес еще старый - Аксайский проспект. Я ваш магазин знаю и пользуюсь,

ок, просьба модераторов поправить.

@Autodoc.ru, так у вас есть доступ к первому сообщению. как у партнера клуба. вы всегда можете поправить любую информацию изначальную... если не сможете - напишите в личку...

Не получилось..

если не сможете - напишите в личку...
@Autodoc.ru, просьба отписаться с подробностями - что необходимо сделать?

Адрес поменять в первом посте у офиса г. Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, д.76/226

@Autodoc.ru, готово. Просьба проверить.

подскажите, как получить карту клуба инсигния

Тоже интересует вопрос получения карты?

Тоже интересует вопрос получения карты?

Добрый день!

Вопрос к администрации клуба!

Share

• Create New...