Перейти к публикации


Alenza С Днём Рождения!


Рекомендованные сообщения

Подниму ка эту темку.

Ленар, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и всех благ!!!!!!!!!!

:drinks: :party-alko::birthday_man:

Ссылка на комментарий


  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ленар!

Поздравляю тебя с Днюхой!

Желаю Крепкого Здоровья, Удачи, Счастья, Любви и Благополучия!

Чтоб дети радовали каждый день своим крепким здоровьем, своими успехами во всем и любовью к родителям!

Чтоб твой бизнес начал из малого перерастать в средний и стремиться к крупному, принося радость от работы и финансовое благополучие на радость всей семье!

В остальном оставайся прежним- и в жизни и в общении!

50.jpg

Изменено пользователем AlexRom177
Ссылка на комментарий

Ленар!

С Днём Рождения тебя,дорогой ты наш собуты...Соклубник!Здоровья тебе и всем близким!Удачи во всех твоих трудах праведных!

Ссылка на комментарий
Спасибо большое друзья мои! Приятно осозновать, что о моем празднике помнят, знают и желают добра столь замечательные люди! :drinks:
Ссылка на комментарий
желают добра столь замечательные люди!
Вот эта мысль мне особенно понравилась!Теперь и у нас,как бы,День Рождения!Жаль не потребляю,а то "махнул"бы за нас,замечательных!
Ссылка на комментарий

Ленар!

 

Поздравляю тебя от лица политзаключенных AlexMars & Den797!

 

Пацаны из "мест не столь отдаленных" передают тебе пламенный привет, желают здоровья, счастья, благополучия, процветания и семейного счастья.

 

ЗЫ: Также передают, что кормят там регулярно и что "люди везде живут"))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Также передают, что кормят там регулярно и что "люди везде живут")

Лех и им привет передавай от меня.

Ссылка на комментарий

Ленар!

Поздравляю тебя от лица политзаключенных AlexMars & Den797!

Спасибо, Леша!

И мальчишкам, в ответ передай поклон мой земной! И люди там не только "живут", а бывает такого жизненного опыта набираются, что потом сидишь и слушаешь их рот открыв. :)

Ссылка на комментарий
И мальчишкам, в ответ передай поклон мой земной!

Сделано! :bye:

Ссылка на комментарий

Ленар, с Днем Рождения, Здоровья, Удачи, Счастья тебе и твоей большой семье.

Удачно пройти непростые времена, что бы твое дело успешно не взирая на кризисы и курсы работало на благо твоей семьи.

:drinks:

Ссылка на комментарий

С праздником, клубный Друг)

Здоровья тебе, твоим близким. Теплоты вам семейной. И простых людских радостей)

А детям все дадим, не переживай) Не одно- так другое) Все будет хорошо!

Долгих здоровых лет!

Ссылка на комментарий
@Zachariasz, @serheii и @eXandr, спасибо вам ребята за поздравления и слова ваши добрые! :drinks:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...