Перейти к публикации


Сервис в Спб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я с электрикой ездил в Формулу Опель.

Мне там не смогли определить что,батарея сдохла.Масло я у них меняю.И Алексей из планета GM то же не помог.Помог мужик с дилера на энергетиков,ник его тут писали.

Изменено пользователем Diselspb98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...


30 дек 2017 был впервые в Формула-Опель на 9го января.

проблема у меня была с электрикой: регулярно появлялась на табло ошибки - откройте/закройте окно переднего пассажира; не закрыта дверь переднего пассажира. ну на 99% был уверен, что дело в проводке. по телефону меня в Формуле сориентировали на 900+1100 руб с разбором двери. в итоге отдал 900+1500 руб без разбора (проводку доставали через отверстие снятой в двери аудио колонки)

 

плюсы СТО Формула: с пониманием отнеслись, что не смог подъехать в назначенное время и перенесли на другое в этот же день; приняли на СТО раньше, чем было назначено; да есть зона ожидания, но чай/кофе платное (по сравнению с другими СТО); да есть детская зона, но 4 м2 с очень грязными игрушками - хорошо, что был без ребенка; к обслуживанию нареканий нет - вежливо и даже подарили бутылку шампанского в канун Нового Года!

 

минусы: цену по телефону назвали одну, а по факту - чуть выше (может окупали подаренное шампанское); сам электрик на мою просьбу показать замененные провода ответил отказом; на мой вопрос что было с проводкой - сгнила или сломалась - ответил "да какая вам теперь разница?".

 

сухой итог: неисправность устранили, все работает. остаток небольшой остался не на саму станцию, а скорее на конкретного электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый день! Подскажите к ому в Спб обратится с проблемой запотевание фары + диод в ней не горит? Мб есть специализированный сервис? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите к ому в Спб обратится с проблемой запотевание фары + диод в ней не горит? Мб есть специализированный сервис? Спасибо.

943-91-73 Андрей

с диодом не знаю поможет или нет, но запотевание лечит на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была контора какая-то, где все делают с фарами, но как называется не помню. В принципе их полно, надо только выбрать

 

Отправлено с Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

добрый.

кто-нибудь может подсказать сервис, где можно впрессовать сайлент заднего нижнего рычага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

<p><p>

добрый.

кто-нибудь может подсказать сервис, где можно впрессовать сайлент заднего нижнего рычага?

 

Делал в Мск

 

 

2-я Карачаровская ул., 1, стр. 1, Москва GM Club

 

2-я Карачаровская ул., 1, стр. 1, Москва

 

Кто-нибудь может пролить свет.

 

На горячую не заводится двигатель. Впечатление что сел акк. не хватает мощи чтобы провернуть. Немного остынет и заводится.

 

Что может быть?

Изменено пользователем Wiskey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Wiskey, на прошлой а/м у меня была такая хрень, тогда помогла замена бендикса стартера.

 

Съездил в фомулу-опель - нормальный сервис, была засада с ходовой, 3 сход-развала делал, колеса менял и прочие танцы с бубнами. Там все же добил проблему путем замены коротких рычагов и с/б в нижних длинных. Ну и цены на з/ч вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Из всего прочитанного, мне показалось, больше всего хвалят формулу опель.

Еще опель пулково вроде, много старых отзывов.

Подскажите кто в 17 18 г. обращался с проблемой "пропуски зажигания" "разная компрессия в цилиндрах"

Где можно решить эти проблемы? Ребят выручайте. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!

Подскажите в какой сервис в СПб лучше обратиться для замены масла в акпп и обновления прошивки коробки трактора?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какой сервис в СПб лучше обратиться для замены масла в акпп и обновления прошивки коробки трактора?

По софту - это к Алексею (MrRock) http://www.opel-insignia.su/index.php?showuser=4604

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

30 дек 2017 был впервые в Формула-Опель на 9го января.

проблема у меня была с электрикой: регулярно появлялась на табло ошибки - откройте/закройте окно переднего пассажира; не закрыта дверь переднего пассажира. ну на 99% был уверен, что дело в проводке. по телефону меня в Формуле сориентировали на 900+1100 руб с разбором двери. в итоге отдал 900+1500 руб без разбора (проводку доставали через отверстие снятой в двери аудио колонки)

 

плюсы СТО Формула: с пониманием отнеслись, что не смог подъехать в назначенное время и перенесли на другое в этот же день; приняли на СТО раньше, чем было назначено; да есть зона ожидания, но чай/кофе платное (по сравнению с другими СТО); да есть детская зона, но 4 м2 с очень грязными игрушками - хорошо, что был без ребенка; к обслуживанию нареканий нет - вежливо и даже подарили бутылку шампанского в канун Нового Года!

 

минусы: цену по телефону назвали одну, а по факту - чуть выше (может окупали подаренное шампанское); сам электрик на мою просьбу показать замененные провода ответил отказом; на мой вопрос что было с проводкой - сгнила или сломалась - ответил "да какая вам теперь разница?".

 

сухой итог: неисправность устранили, все работает. остаток небольшой остался не на саму станцию, а скорее на конкретного электрика.

Там всегда кофе был ,есть и будет бесплатный ! Не весь правда ,а только эспрессо и американо . А сейчас .на сколько я знаю , стоит два автомата , один их них бесплатный. Ключик от него у мастеров!

 

в Приморском нету. Рекомендую формулу опель на большой Пороховской.

Есть теперь на севере . Мебельная 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята подскажите где в СПб можно активировать скрытые вкладки бк? Может кто нибудь порекомендует дизель сервис по топливной аппаратуре и надёжных каробочников по акпп.? Заезжал в парочку сервисов, каробочники приговаривают замену гидроблока и бублика примерно на 140-150 тыс! Всем заранее спасибо и респект!

 

Подтверждаю по поводу Формулы на мебельной улице, весьма достойный сервис! Адекватные цены на работы и Зч, профессиональные сотрудники, доброжелательное отношение к клиентам! И вкусный кофе бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите где в СПб можно активировать скрытые вкладки бк? Может кто нибудь порекомендует дизель сервис по топливной аппаратуре и надёжных каробочников по акпп.? Заезжал в парочку сервисов, каробочники приговаривают замену гидроблока и бублика примерно на 140-150 тыс! Всем заранее спасибо и респект!

 

Софт - это сюда https://www.opel-insignia.su/index.php?showuser=4604 или он же http://gm-garage.com

С топливной, мне видится, можно ехать в любой профильный сервис, в ту же Формулу, нет?

АКПП... А что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Софт - это сюда https://www.opel-insignia.su/index.php?showuser=4604 или он же http://gm-garage.com

С топливной, мне видится, можно ехать в любой профильный сервис, в ту же Формулу, нет?

АКПП... А что с ней?

Да, по поводу бк уже списался с МрРок, спасибо. А вот на счёт топливщиков сами формульцы к ним и отправили. Они ничего не смогли найти, а мотор на холодную работает на перебой, при перегазовке обороты набирает ровно и хорошо, падает на хх и опять рывки. А по акпп, как нагреется и при резком ускорении сервис трансмисси, вот и поехал диагностировать а там приговорили коробку к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...