Перейти к публикации


Сервис в Спб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зона ожидания для клиентов по размерам больше чем зона ремонта.

ага, там при желании можно волейбольную сетку натянуть и поиграть внутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Сегодня сменил передние колодки в Формула-Opel на 9 Января.

По времени заняло 30 минут, по деньгам 1080 руб (замена колодок + чистка скоб суппортов).

Все устроило. Ставим плюсег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Недавно пригнали авто из Германии, хочу поменять расходники и сделать диагностику. Может кто по советует хороший сервис? Заранее спасибо :)

Формула Опель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может устроить рейтинг неофицалов питерских? Куда ехать рекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй опель (zafira B, Insignia ) обслуживаю в Формуле Опель. Нареканий к работе нет вообще. Сейчас на инсигнии реанимируют кондиционер: быстро продиагностировали и нашли неисправный узел. ценник очень гуманный. Плюсик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже там ремонтируюсь,из рем зоны не гонят, ползай вокруг машины сколько угодно, на 9го января электрик не очень глючащий датчик парктроника искал почти два часа, по слесарке вообще нет притензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, подскажите хороший сервис в Питере с нормальными ценами. Хочу полностью проверить машину, ибо есть проблемы всякие. Последнее ТО прошел на 30 тысячах, на 45 уже сам менял все фильтры и масло. Пробег близится к 55 и хотелось бы комплексную проверку сделать коробки, заменить масло с фильтрами, проверить хруст в правом колесе, когда руль крутишь влево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Товарищи, на севере порекомендуйте адекватный сервис, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращался сам (менял колодки) и еще несколько машин туда гоняли - Пит-стоп на Выборгском шоссе (рядом с Экзистом).

Показались достаточно компетентными и адекватными )

По-крайней мере, ни у меня, ни у моих знакомых вопросов и негативов не возникло при работе с ними.

Поеду делать ТО к ним перед зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Лично у меня с Формулой Опель проблем не было,никогда!Хотя...когда потела трубка охлаждения АКПП,то они сказали менять обе трубки по нереальной цене.Купил у знакомого слесаря с Лауры одну трубку,и у него же поставил.При чем не обязательно менять две,слова автослесаря по Опелям с многолетним стажем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сегодня был в формуле опель на Большой Пороховской 61. Территория конечно оставляет желать лучшего и боксы и зона ожидания староваты и грязноваты немного. Но это не главное. Отношение понравилось и приемщика и мастера (у меня был Олег). С терпимостью и улыбками отнесся к тому что я все время работ крутился рядом и задавал кучу вопросов. Делали частичную замену масла в АКПП и замену масла в раздатке. Скидку в 10% на работы и запчасти дали как и обещали за то, что с форума. В общем спасибо ребятам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем частичная замена масла в коробасе? А то всё хочу и никак не собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем частичная замена масла в коробасе? А то всё хочу и никак не собраться

в коробке 1.000 рублей, в раздатке 450 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коробке 1.000 рублей, в раздатке 450 рублей

А в диффе не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в диффе не менял?

через неделю масла придут для халдекса и редуктора, сразу к ним и поеду. Заодно и вторую частичную замену в коробке сделаю. А то из наличия больно дорого получается по запчастям) Изменено пользователем evgen_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...