Перейти к публикации


Расточка тормозных дисков


Kastyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А колодки у тебя сзади тоже TRW?

 

а вот этого я не знаю, не посмотрел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



вот сфотал свои заднии колодки!!!! качкчтво не очень фотоал с телефона (

post-214-1282118155_thumb.jpg

post-214-1282118167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы вчера думали, кто производитель этих колодок, ни GM, ни TRW не написано.. бороздок пока нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня наконец поменяли диски с колодками. На колодках написано TRW GM. Раньше просто TRW были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рейку не поменяли???? что про ркль то сказали? Изменено пользователем Agaf86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рейку не поменяли???? что про ркль то сказали?

 

неа.. я про руль им в прошлый раз говорил, они сказали все нормально. Теперь надо только вместе подъехать что бы показать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вернулся с поездки в Крым. Сделал в Автоимпорте ТО-1. Оставшийся ресурс передних колодок 4мм. Я соответственно задаюсь вопросом поиска...

Еманый насос - у меня передние колодки с покупки стоят Textar T4139 арт 2441201. Че за нах?

 

Народ, правильно ли я подобрал себе колодки - GM 1605434?

Ответ Exist`a на запрос по VIN`у

16 05 624 - 16" тормоза, 16 05 434 - 17" тормоза, 16 05 202 17"+, 16 05 100 18+ спорт

Но верно ли, что для моему A20NHT, не 4х4 - соответствуют 17'' тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKs,

Скорее всего - ДА 17". Для более точного ответа надо смотреть опционный код - J60 - 16" (1,6 и1,8 ??), J61-17"(1.6Т и 2.0Т ???), J62-17+"(видимо2.:), J64-18+"(только ОРС)

Где-то должна быть бумажка (наклейка) с этими кодами. В Кадиллаке она приклеена снизу на крышке, закрывающей запаску (если ничего не путаю). Либо нужен полный ВИН.

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вернулся с поездки в Крым. Сделал в Автоимпорте ТО-1. Оставшийся ресурс передних колодок 4мм. Я соответственно задаюсь вопросом поиска...

Еманый насос - у меня передние колодки с покупки стоят Textar T4139 арт 2441201. Че за нах?

 

Народ, правильно ли я подобрал себе колодки - GM 1605434?

Ответ Exist`a на запрос по VIN`у

16 05 624 - 16" тормоза, 16 05 434 - 17" тормоза, 16 05 202 17"+, 16 05 100 18+ спорт

Но верно ли, что для моему A20NHT, не 4х4 - соответствуют 17'' тормоза?

 

У меня 18 колеса и когда заказывали диски, ОД говорил про 17+. при замене колодок по VIN

дали вот эти

 

post-305-1280852099_thumb.jpg

 

Если отталкиваться от этого, то у тебя должны быть 17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо. Заказал 16 05 434 в existe. Должны быть на следующей неделе. По результату отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
И у нас (Astra J) такая же проблема пробег 5700 при торможении биение руля. При обращении к ОД получил отказ (не гарантийный случай), рекомендуют произвести проточку. GM я так понял выводов вообще не делает :mega_shok: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас (Astra J) такая же проблема пробег 5700 при торможении биение руля. При обращении к ОД получил отказ (не гарантийный случай), рекомендуют произвести проточку. GM я так понял выводов вообще не делает :mega_shok: .

 

А у нас биения руля нету, только "бороздки" на дисках :scaut: Если есть бороздки, просите дилера сфотографировать и отправить в ГМ, я так делал, вечером позвонили, сказали меняем по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати проехал на новых торм. дисках около 1500 км, уже начинают проявлятся опять эти бороздки.... чувствую о5 менять придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати проехал на новых торм. дисках около 1500 км, уже начинают проявлятся опять эти бороздки.... чувствую о5 менять придется.

проехал на новых дисках 6000 все ок нет проблем все чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехал 52000 нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...