Перейти к публикации


Помогите датчик давления в целиндре!


Probasss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, обнаружилась такая проблема на дизельной инсигнии

холостые обороты плавают машина как будто подтраивает , то появиться то опять пропадет.

Потом заглушил машину заводить а она заводиться обороты 500 развивают и все стоит трусится на газ не реагирует. с 8 раза завелась потрусилась включился газ, приехал к официалу он сделал диагностику ошибка датчика давления в 2-ом и 3-ем зилиндрах, Слишком быстрое изменение давления в этих целиндрах. ЧТо делать дальше??? подскажите кто знает???

 

Причем на оборотах машина ведет себя совершенно нормально едет набирает обороты все ок, вот только на холостых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Код ошибки какой конкретно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p03a7 P03B1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничем порадовать не могу, написано что причина скорее всего в некорректном зажигании. Т.е. или топливо плохое, или впуск или топливная система. А что дилер-то сказал ? Или просто развел руками ? Машина, я так понимаю не гарантийная ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка типа слишком высокое изменение давления в цилиндре 2 и 3 . диллер развел руками ничего они не знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо искать нормального дилера тогда, что я могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня целый день нормально ездил никаких симптомов, завтра буду пробовать местами свечи накала поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня целый день нормально ездил никаких симптомов, завтра буду пробовать местами свечи накала поменять

 

А это то зачем, они в процессе работы мотора участия не принимают, работают только в момент пуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня целый день нормально ездил никаких симптомов, завтра буду пробовать местами свечи накала поменять

 

Смысл этой операции сомнительной. Как я уже написал проблема почти наверняка не в свечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка в датчике давления в 2 и 3 целиндрах, а датчики эти стоят в свечах накала, у меня тупят типа 2 и 3 хочу с четвертым и первым поменять и посмотреть смысл будет или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы самостоятельно эти свечи трогать не советовал бы (тем более для того что бы проверить работу датчиков), слишком геморойно, если пробег большой то велика вероятность оставить конец свечи в цилиндре. Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, за советы, все оказалось дело в плохом топливе))как вы и писали выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...
В 16.01.2013 в 00:22, Probasss сказал:

всем спасибо, за советы, все оказалось дело в плохом топливе))как вы и писали выше

Как ушла ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста где находится дадчик температуры охлаждающей жидкости на инсигния 2л.дизель 160л.с мкп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...