Перейти к публикации


Opel Insignia Sports Tourer vs Volkswagen Passat Alltrack


Flekso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну вообще для начала неплохо бы проехаться, а уж если понравится то и купить.

Если проехаться то тебе проще с кем н будь здесь договориться, чем в салоне на тест найти. Кинь клич, может кто согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

пассат это коробка из под бананов сказал я сделал предоплату за свой опель

 

просвет 130 у меня спорт подвеска.за зиму оторвал передний спойлер 2 пары брызговиков помял порог поставил 2 синяка жене на башке об заднюю стойку.без рук на кочках.да ещё купил второй трос.сидел на брюхе 2 раза.

 

:facepalm::clapping: стиль езды. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам дискуссии за адекватные советы, форуму инсигнии зачет :emo_good: .

Заехав и примеревшись еще раз к инсигнии, понял что пассат все-таки роднее :rolleyes:

PS Пошел заказывать аллтрек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось купить бананов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось купить бананов.

В марте придет тогда и куплю :supersun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алтрек действительно практичней.до синьки был олроуд очень нравился.синьку тоже пора менять тк родился 4 ребёнок и все не помещаемся.смотрю в сторону киа мохав новый или дискавери4 поношеный но диско 4 уж больно все поносят.слабоват говорят коленвал лопает независимо от пробега лотерея какаято.а я в лотереях не учавствую.так что пока мохаве .отдеру все шильдики и никто не узнает что за машын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алтрек действительно практичней.до синьки был олроуд очень нравился.синьку тоже пора менять тк родился 4 ребёнок и все не помещаемся.смотрю в сторону киа мохав новый или дискавери4 поношеный но диско 4 уж больно все поносят.слабоват говорят коленвал лопает независимо от пробега лотерея какаято.а я в лотереях не учавствую.так что пока мохаве .отдеру все шильдики и никто не узнает что за машын.

может эксплорер новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может эксплорер новый ?

Как-то он мне тоже сначала очень нравился. А потом, посидев и проехавшись, могу сказать одно - машина гут, но стандарные мелкие Фордовские косяки портят всё впечатление (тут щель, тут дырка, тут что-то отходит/отваливается). как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то он мне тоже сначала очень нравился. А потом, посидев и проехавшись, могу сказать одно - машина гут, но стандарные мелкие Фордовские косяки портят всё впечатление (тут щель, тут дырка, тут что-то отходит/отваливается). как-то так.

Там ещё Виндоус постоянно перезагрузки требует. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё Виндоус постоянно перезагрузки требует. :lol:

 

вообще то у нас в синьках тоже виндоус стоит ;) (у кого навигация есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то у нас в синьках тоже виндоус стоит ;) (у кого навигация есть)

Это у кого подменная голова стоит, а там это штатная приблуда интерфейса машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мохава много плюсов.250л.с 600н.м экономия наналогах .8ступ.автомат богатая комплектация 5лет 150000км гарантия и всего 2мл.р.кто жирней намажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого подменная голова стоит, а там это штатная приблуда интерфейса машины.

 

сорри за офтоп, но штатные CD 600 и DVD800 разве не на windows CE ? я уверен что на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мохава много плюсов.250л.с 600н.м экономия наналогах .8ступ.автомат богатая комплектация 5лет 150000км гарантия и всего 2мл.р.кто жирней намажет?

Кто жирней? :D Их же куорос посмотри - за 2 млн F-класс с доводчиками дверей, 7 лет гарантии и поддержки на дорогах и самому ездить в сервис не надо, заберут и привезут на эвакуаторе... :o

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за офтоп, но штатные CD 600 и DVD800 разве не на windows CE ? я уверен что на ней.

Почитай про Форд. Семиместный кроссовер, разработанный в сотрудничестве со специалистами из Microsoft, — что велосипед, изобретённый заново! Сто процентов подтверждается реальным владельцем. Куда там Синьке до него.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...