Перейти к публикации


"Genser" Худший ОД в г. Москва


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да-да, мне говорили, что за дополнительную денежку (уж не знаю, какова была "такса") я попаду к нормальному мастеру, который все-все проконтролирует в лучшем виде. Не сложилось, тот мастер не работал в тот день. Имени я теперь уже не вспомню, что к лучшему. Поразил сам принцип. Салон получает со страховой нехилые деньги. За ту сумму я могла бы почти всю машину покрасить, а не дверь. И еще доплачивать "в карман" нужно, чтобы получить то, за что уже заплатила. В белый цвет трудно попасть? Интересно, почему армянину в гараже это удается, а целому кузовному цеху с соответствующим оборудованием и квалифицированным персоналом, не очень..... (вопрос риторический, отвечать не обязательно). Неее... фтоппку Genser!

п.с. Вдруг вспомнилось: в один со мной день из кузовного забирали еще одну белую машину, и по странному стечению обстоятельств тоже Корсу, которой также красили правую дверь. Так она была покрашена, еще хуже, чем моя. Видимо, моей повезло больше, второй "на очереди" оказалась. К цвету почти пристрелялись, но посчитали, что одного слоя краски более чем достаточно.Владелица той машины, молодая брюнетка, заморачиваться не стала. Махнула рукой и забрала машину. По-моему, она даже не поняла, о чем я ей говорила. :facepalm:

насчет Армян.. Не знаю,дай бог и не узнаю! а если покрасили херово, то нужно сесть на плечи и не слазить, до тех пор пока не сделають нормально.

У моего друга астра, была бита в заднее крыло, делал Мединский, делалось с вырезкой части заднего крыла, так сделали фсё, тип топ!

Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

насчет Армян.. Не знаю,дай бог и не узнаю! а если покрасили херово, то нужно сесть на плечи и не слазить, до тех пор пока не сделають нормально.

У моего друга астра, была бита в заднее крыло, делал Мединский, делалось с вырезкой части заднего крыла, так сделали фсё, тип топ!

по мне лучше рукодельный армянин с хорошим зрением и различающий цвета, чем в рулетку играть "повезет-не повезет". Я свой опыт объявила, а там уж автомобилистам самим решать "иметь или не иметь". :smoke: По поводу "слезть и не слезать пока нормально не сделают". Чем, собственно, и занималась. А оно мне надо, за нехилые деньги еще себе нервы мотать, чтобы с криворукими мастерами общаться. Не надо, естественно. Существует достаточное количество способов приятного времяпровождения. Чем сидеть 3 часа! в очереди к мастеру-приемщику. И это при том, что заранее записываешься на определенное время. А его на месте просто нет. Понятно, он по цехам работу контролирует. Надо же чаевые отрабатывать.

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я абсолютно соглашусь с Вами друзья, что этот "дилер" имеет не только плохих специалистов, но и эти спецы еще и слепые инвалиды! Объясню почему, перед праздниками заехал в Жулебино Опель, и просто попросил проверить двигатель по всем параметрам (комп+визуально+проверка жидкостей), т.к. отправлялся в дальнюю дорогу (Домбай)!!! Эти спецы начали распрашивать на что жалуетесь, ну т.к. я знал в чем причина проблемы (4 цилиндр свеча накаливания больше ничего не волновало, и то только на холодном пуске) сказал им! после ожидания 2,5 часов и ругани, что моя машина стоит 50 минут и никто к ней не подходит отдали мою ласточку! Затем произнесли приговор: (ну оплату я не беру в счет, т.к. сам туда поехал) замена свечи накаливания срок ожидания 3-4 недели, и разборка турбины для дальнейшего приговора :)!!!! все больше ничего и нет сказали мне! Я уточняю, что жидкостя проверили? Все нормально, долили где надо было! Насторожило, что денег за долив не взяли! Выхожу, открываю капот и чудо все как было так и есть! Ладно сам долил не в этом беда! Дорога в домбай отличная, сухая, машин мало ( 1500км)! затем 5 дней катания на лыжах и обратная дорога. Под Ростовом за 130 км загорается лампочка АКБ, думаю нонсонс, затем на табло, что нет заряда АКБ! Дотянул до Каменск-Шахтинска! И вот тут началось: порван ремень генератора, обгонная муфта точнее подшипник рассыпался и вышел со своего места на 2 см в сторону!!! Вывод: проверить надо было ремень генератора и натяжку ремня! 3 дня веселого поиска и установка обгонной муфты от мерседеса с подрезкой до нужного размера!

P.S. Это мое лично мнение про этих "умелых мастеров", которые сшибают бабки только на дорогостоящие запчасти! Барыги блин!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
красили крыло и бампер передний. повреждения были мелкие, но по "технологии" красилось все полностью. Мне лично понравилось. НО целую дверь поцарапали,правда полирнули на месте. Был у них в ремзоне, сказать что машин много- ничего не сказать, поэтому внимательно осматривайте машину. На ТО к ним никогда, мастер приемщик хамил с самого начала и цена так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Покупал машину в Genser на Новорязанке. К тому, что связано с покупкой претензий нет, все отлично. Один из немногих салонов в Москве, где был большой выбор автомобилей в наличии, а машина в нужной комплектации (2.0T 4х4, черный цвет) была только там. Со склада доставили машину в срок. Менеджеры вежливые, компетентные, и скидку дали и некоторые аксессуары подарили. Единственное только почему-то не смогли подарить велюровые ковры в салон, пришлось покупать. В общем продавать умеют. А вот когда приехал к ним со стуками в районе двигателя, то ситуация была обратной. Мастер приемщик хамил, сложилось такое впечатление, что сделал большое одолжение выслушав меня. Машину смотреть не стали и отправили дальше обкатывать, сославшись на то, что все еще окончательно не приработалось и с километрами стуки пропадут. Видимо то, что за 1000км появились стуки и со временем только усиливались их не насторожило. В общем ни на ТО ни на ремонт к ним больше не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал уже в салоне на новорязанке два авто - претензий нет. Красили задний бампер, поменяли задний фонарь - гуд все. Приемщик Михаил Туманов - все без замечаний. Был на сервисе в автомире в саратове (1 ТО) - ситуация обратная. Не понравилось. Пока дженсер на уровне. Или пока везет, ничего плохого не скажу в их адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в ясенево опель астру года 3 назад, сделали быстро и нормально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Взято с просторов, может кому будет интересно.

http://www.yaplakal.com/forum11/topic660994.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально с дженсером. От покупки до обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Самый худший Дилер в галактике. Нет в наличии деталей, всегда неделями ждать приходится, какой нибудь болтик. Запись на недели вперед, нет такого что приехал, и тебя записали на следующий день, край через день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый худший Дилер в галактике. Нет в наличии деталей, всегда неделями ждать приходится, какой нибудь болтик. Запись на недели вперед, нет такого что приехал, и тебя записали на следующий день, край через день.

 

подскажите тогда где вы сможете отремонтировать инсигнию у оф диллера где есть все запчасти?!!!!

Основные запчасти есть в наличии на складе GM где все диллеры заказывают, а все остальные (редко встречающиеся в ремонте) всегда под заказ.... если бы инсигнию покупали например как астру то запчасти были в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня по КАСКО машину только в Генсере могут покрасить, если кто знает, подскажите, в какой сервис обратиться, в какой нет, к какому мастеру стоит, к какому нет и тд:)

Мне главное чтоб в цвет попали! геморрой со сроками и "криво собрали" переживу, пересобирут)

Правда у меня seashell цвет, у вас нет таких, но главное мастера б выбрать)

 

Прочитал к Мединскому рекомендуют, в каком он Генсере и работает ли еще?:)

Изменено пользователем Leshka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дженсере на Новорязанском шоссе, тот,что в Жулебино, хорошо красят Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genser Люберцы пока не вызывает негатива. Всё в срок и без очередей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fantom,@Zacomlion, какая то конкретная смена, или все? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...