Перейти к публикации


инсигния после Astra H , Vectra C....


r075uk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотри втулки стабилизатора. У меня тоже гремело,оказалось одна была порвана.цена копеечная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет. исключено. смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Все-таки нужно написать. Два года пытаюсь привыкнуть к машине. Но не могу. Не могу смириться с работой подвески. Не смотря на другие пружины, амортизаторы все равно жестко, грубо и шумно. Надеюсь новые опоры помогут учучшить ситуацию. Отсюда вывод: Машина подойдет тем кто ездит по хорошим дорогам, или кому пофиг на все звуки. Заменил рейку в сборе по гарантии 10 тыщ назад - уже начинает "звучать". Отлично ездить на дальняк, просто шикарно, дизель тянет, жрет мало. Красивая....Всё. В общем покупкой не удовлетворен, я в печали. И что ещё больше печалит - что купить в место неё? Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки нужно написать. Два года пытаюсь привыкнуть к машине.

Дааа, тоже ожидал другого, но теперь понимаю - это ОпИль :lol: Вечная борьба с подвеской, благо на предыдущих типа А, В запчасти копеечные

И что ещё больше печалит - что купить в место неё?

Это точно. И как бы потом не разочароваться еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная борьба с подвеской,

У ОВЦ было нормально. Ну были незначительные вопросы, которые легко решались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки нужно написать. Два года пытаюсь привыкнуть к машине. Но не могу. Не могу смириться с работой подвески. Не смотря на другие пружины, амортизаторы все равно жестко, грубо и шумно. Надеюсь новые опоры помогут учучшить ситуацию. Отсюда вывод: Машина подойдет тем кто ездит по хорошим дорогам, или кому пофиг на все звуки. Заменил рейку в сборе по гарантии 10 тыщ назад - уже начинает "звучать". Отлично ездить на дальняк, просто шикарно, дизель тянет, жрет мало. Красивая....Всё. В общем покупкой не удовлетворен, я в печали. И что ещё больше печалит - что купить в место неё?

Ну дружище соглашусь, что жёстковато на 18 радиусе. НО как держит дорогу на штатной подвеске! По мне так сказка когда за 140 бежишь. По рейке и потусторонним звукам ничего дельного не скажу. А так за 2 года и 90 т.км. я вполне удовлетворен потреб. качествами машины. Альтернативу, чего греха таить (по старым ценам) в этом диапазоне не вижу. Пассат Б7, особенно 2 литру ну очень капризный мобиль......Ауди ну хотя бы А6, по хорошему А7 не тяну. А хочется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые легко решались.

Да и здесь пока не ясно, может тож все просто. На гарантии все, мало кто сам ковыряет, поэтому инфы мало, хотя многое оказывается ремонтопригодным.

 

Ну дружище соглашусь, что жёстковато на 18 радиусе. НО как держит дорогу на штатной подвеске! По мне так сказка когда за 140 бежишь. По рейке и потусторонним звукам ничего дельного не скажу. А так за 2 года и 90 т.км. я вполне удовлетворен потреб. качествами машины. Альтернативу, чего греха таить (по старым ценам) в этом диапазоне не вижу. Пассат Б7, особенно 2 литру ну очень капризный мобиль......Ауди ну хотя бы А6, по хорошему А7 не тяну. А хочется.....

вот чего-чего, про управляемость ничего плохого не скажешь, действительно на высоте, ну и дороги бы поровней были бы- совсем сказка. Может вся беда именно в них?

Как то раз вылез из машины дорогу перейти надо было по которой постоянно езжу, а там колея по колено, еще бы не колбасило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки нужно написать. Два года пытаюсь привыкнуть к машине. Но не могу. Не могу смириться с работой подвески. Не смотря на другие пружины, амортизаторы все равно жестко, грубо и шумно. Надеюсь новые опоры помогут учучшить ситуацию. Отсюда вывод: Машина подойдет тем кто ездит по хорошим дорогам, или кому пофиг на все звуки. Заменил рейку в сборе по гарантии 10 тыщ назад - уже начинает "звучать". Отлично ездить на дальняк, просто шикарно, дизель тянет, жрет мало. Красивая....Всё. В общем покупкой не удовлетворен, я в печали. И что ещё больше печалит - что купить в место неё?

 

Ну Ростовской области грех жаловаться на дороги - хотя ездят там местные джигиты совсем без башни. Звучка у нее (у дорестайла) - не очень, это правда, у рестайла с этим лучше.

По пробегу - у меня на моей старой ВООБЩЕ не было проблем по ходовой - 30000, москва и МО, 2 ходки в Сальск, поездки в Минск, Владимир, в общем - по полной.

Хорошая у нее ходовая, нормальная. У ВАГ ГОРАЗДО больше проблем с ней, спасает там только то, что гарантия там 2 года ВКЛЮЧАЯ ходовку.

 

ЗЫ. Хочешь реальный кайф от езды - купи Ситроен с гидравликой. Чесслово, немецкая пневма отдыхает в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно не говорю что подвеска плохая. Она просто не для плохих дорог. А дороги у нас тут не самые плохие, но не ровные, с кучей латок и трещин. По ним ездить оч херово.

 

А так в качестве замены первое что приходит на ум это ландкрузер с дизельным мотором. Но и у него есть проблемы, только не технического характера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно не говорю что подвеска плохая. Она просто не для плохих дорог. А дороги у нас тут не самые плохие, но не ровные, с кучей латок и трещин. По ним ездить оч херово.

 

А так в качестве замены первое что приходит на ум это ландкрузер с дизельным мотором. Но и у него есть проблемы, только не технического характера. :)

 

Вот не надо прибедняться - нормальные у вас дороги, поверьте. Есть хуже на столько, что ППЦ.

После трассы Липецк-Тамбов я вспомнил молодость и танковый полигон. Не вру.

Не надо ездить на 19 радиусе и вдувать в баллоны по 3 очка. Больше 2,4 у вас ( в Ростове) - вообще бред закачивать.

А у какурузника есть одЫн минус - если ты не депутат, прокурор или мент - ( хотя и это не спасает) - будешь потом искать ее в Малгобеке или каком нибудь -Мартане. Или в Цхинвале - как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- будешь потом искать ее в Малгобеке или каком нибудь -Мартане. Или в Цхинвале - как повезет.

У моего братана на границе с Казахстаном нашли :girl_crazy: правда он не собственником был, а просто директорским водилой :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MFSP, ну есть дороги в Ростовской области еще те, объездная Ростова с северной стороны в сторону Чалтыря не уступает танковому полигону, хотя соединяет М4 и М23 в обход города. И таких примеров масса. Может быть в каких-то регионах еще хуже, и эта дорога там покажется хайвеем, но человек то жалуется, что даже с таким состоянием дорог, ему не нравится машина (её ходовая часть).

При этом, я не поддерживаю его точку зрения, мне. например в инсигнии нравится все. Считаю, что если прислушиваться ко всем стукам, то можно сойти с ума, или стать неврастеником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у какурузника есть одЫн минус - если ты не депутат, прокурор или мент - ( хотя и это не спасает) - будешь потом искать ее в Малгобеке или каком нибудь -Мартане. Или в Цхинвале - как повезет.
от именно это я и имел ввиду )))

 

Не надо ездить на 19 радиусе и вдувать в баллоны по 3 очка. Больше 2,4 у вас ( в Ростове) - вообще бред закачивать.

а на 19х и не издим. 17" -зима, 18" - лето. если дуть 2.4атм. - будут колеса квадратные и резина покоцаная. проверено.

 

ну есть дороги в Ростовской области еще те,
ога. в краснодаре например, всегда дороги лучше.факт.

 

но человек то жалуется, что даже с таким состоянием дорог, ему не нравится машина (её ходовая часть).
нет дружище. не устраивает подвеска при езде по неровным догорам. по ровным - абсолютная сатисфакия. но их (дорог) нет.

 

Считаю, что если прислушиваться ко всем стукам, то можно сойти с ума, или стать неврастеником
владел ОВЦ с новья 4 года. дороги не менялись. неврастеником не стал. и ничего не гремело. :scaut: Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вэлкам к нам, покажу тут тоже дороги. Лет пять прошло после ремонта одной из транспортных магистралей. уже ей пришел пипец. Куча латок и провалов, колея и прочие радости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот не надо прибедняться - нормальные у вас дороги, поверьте. Есть хуже на столько, что ППЦ.

После трассы Липецк-Тамбов я вспомнил молодость и танковый полигон. Не вру.

Не надо ездить на 19 радиусе и вдувать в баллоны по 3 очка. Больше 2,4 у вас ( в Ростове) - вообще бред закачивать.

А у какурузника есть одЫн минус - если ты не депутат, прокурор или мент - ( хотя и это не спасает) - будешь потом искать ее в Малгобеке или каком нибудь -Мартане. Или в Цхинвале - как повезет.

Кто тут бочку катит на волков? Эта дорога сейчас позволяет под 200 км/ч ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...